15 лет назад
от

Как узнать происхождение своей фамилии?

Как узнать происхождение своей фамилии? Кто-нибудь знает значение фамилии Никифоров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никифоров
НЕКИФОРОВ НИКИФОРОВ НИКИФОРОВСКИЙ НИКИФОРЯК НИЧИПОРЕНКО НИЧИПОРОВ НЕЧИПОРЕНКО НЕЧЕПУРЕНКО НЕЧИПОРЕНКО НЕЧЕПУРЕНКО

От крестильного имени Никифор - победоносец. , и его производных форм. Ничипор - украинская форма этого имени. (Э) Никифоряк - тоже украинская фамилия. Фамилия Некифоров из запросов посетителей. Очевидно, ошибка писаря.

Источник: Словарь русских фамилий!