у меня проблема с установкой и запуском Windows 7

Hisot Знаток (346), закрыт 14 лет назад
у меня проблема с установкой и запуском Windows 7: первая перезагрузка при установке происходит в меню установки "распаковка файлов", далее вторая перезагрузка в меню установки "перенос файлов, параметров и программ", после запуск Windows со значком, далее третья перезагрузка после которой чёрный экран. На комбинации клавиш не реагирует. Выключаю в ручную компьютер, запускаю в безопасном режиме, на рабочем столе табличка которая меня ставит в известность что установка прошла с ошибкой типа не закончена, предлагает перезагрузку для продолжения установки операционки. если повезёт то установка продолжается. Далее после полной установки (всё таки кое-как вымученной из моего компа) загружается виндовс опять же с чёрным экраном. Приходиться повторять действия с безопасным режимом. После выключения или перегрузки компа из обычного режима снова виснет на значке. Бывает что и перезагрузка в безопасный режим не помогает. Тогда просто выключаю комп и через некоторое время он может запуститься. Windows 7 ставил лицензионную. Пробывал убирать лишние планки оперативки, оставлял только одну. Ничего лишнего в периферии не подключено.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (4651) 14 лет назад
Какое железо? Может быть комп не тянет?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 14 лет назад
Ты раньше что то ставил?.. .
Или сразу на Windows 7 начал тренироваться ???
Иван Владимирович Мыслитель (7212) 14 лет назад
Если лицензионную, тогда вообще непонятно, у меня пиратская нормально работает!!!
Максим Шубин Знаток (315) 14 лет назад
может просто надо подождать у мя у друга тоже комп долго думал и черный экран был но потом сообразил и все норм прошло. прояви терпение мож получется
tovvo Гуру (2605) 14 лет назад
Попробуй полностью очистить диск на другом компе. (С удалением разделов).
Na(FAN)yA Мастер (1848) 14 лет назад
либо сидюк дохлый уже либо с винтом проблемы, не все файлы похоже скопировались вот и глюки происходят, но это как вариант, а на счет памяти надо тоже попробовать проверить отдельно каждую и на разных слотах
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
А второй монитор или телевизор точно не подключен к компу?
Влад Мастер (1774) 14 лет назад
что то мне кажется что диск с которого устанавливают косячный или DVD-ROM уже умирает