подействует ли любовный приворот, если делаешь его самостоятельно и в первый раз? на сколько процентов это возможно?

natasha Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Жебрун Гуру (3364) 14 лет назад
Если -верить, обязательно подействует!!
Остальные ответы
Kira Sakuja Мастер (1421) 14 лет назад
это все полная шняга
Strekoza Мудрец (14685) 14 лет назад
Зачем Вам это нужно! Насильно мил не будешь! И счастья это не принесет! Точно!
***Ирина!*** Просветленный (23911) 14 лет назад
Привороты есть и вполне эффективные, но только пользы они не принесут, а только вред здоровью тому, кого привораживаете. А самый хороший приворот - это быть самой такой, какую он хочет тебя видеть
Людмила С. Просветленный (39389) 14 лет назад
Вред не только здоровью того, кого привораживаешь, но и своему. Ты же энергетическую нагрузку будешь тянуть за себя и за того парня. А он таким, каким ты его полюбила не будет - изменится. Так вот связывают себя, не подумав, а потом всю жизнь развязаться не могут.
Мила Искусственный Интеллект (264826) 14 лет назад
Не подействует! А надо ли? ! Грех все-таки....
Леди Винтер Просветленный (48693) 14 лет назад
однажды ты проклянешь тот день, когда ты решила сделать приворот