Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать автоматическое запоминание пароля

Andrey Sutugin Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2716941) 7 лет назад
✔Internet Explorer

►Чтобы отключить автозаполнение форм и сохранение паролей:
➊Нажмите кнопку и выберите пункт Свойства браузера.
➋На вкладке содержание в блоке Автозаполнение нажмите кнопку Параметры.

➌В окне Параметры автозаполнения отключите опции форм и имен пользователей и паролей в формах.

➍Нажмите кнопку ОК в окне Параметры автозаполнения, затем нажмите кнопку Применить в окне Свойства браузера.
✔Чтобы удалить данные, которые браузер уже запомнил:
➊В окне Параметры автозаполнения нажмите кнопку Удалить журнал автозаполнения и отключите опции Данные веб-форм и Пароли.
➋Затем нажмите кнопку Удалить.

✔Google Chrome
Чтобы отключить автозаполнение форм и сохранение паролей:
➊Нажмите кнопку ☰ и выберите пункт Настройки.
➋Нажмите ссылку Показать дополнительные настройки внизу страницы.
➌В блоке Пароли и формы отключите соответствующие опции.

✔Чтобы удалить данные, которые браузер уже запомнил:
➊Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del.
➋В окне Очистить историю определите период, которым браузер должен ограничиться при удалении данных.
➌Включите только опции Пароли и Данные для автозаполнения и нажмите кнопку Очистить историю.

✔Mozilla Firefox
Чтобы отключить автозаполнение форм и сохранение паролей:
➊Нажмите кнопку ☰ и выберите пункт меню Настройки.
➋На вкладке Приватность в блоке История выберите в выпадающем списке значение будет использовать ваши настройки хранения истории.
➌Отключите опцию Помнить историю поиска и данных форм, затем нажмите кнопку ОК.

✔Чтобы удалить данные, которые браузер уже запомнил:
➊Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del.
➋В окне Удаление недавней истории определите период, которым браузер должен ограничиться при удалении данных.
➌Включите только опцию Данные автономных веб-сайтов и нажмите кнопку Удалить сейчас.

✔Opera
Чтобы отключить автозаполнение форм и сохранение паролей:
➊Нажмите сочетание клавиш Alt + P.
➋На вкладке Безопасность отключите опции в блоках Пароли и Автозаполнение.

✔Чтобы удалить данные, которые браузер уже запомнил:
➊Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del.
➋В окне Очистить историю посещений определите период, которым браузер должен ограничиться при удалении данных.
➌Включите только опции Удалить сохранённые пароли и Очистить сохранённые данные для автозаполнения.
➍Затем нажмите кнопку Очистить историю посещений.

✔Safari
Чтобы отключить сохранение данных:
➊В меню Safari выберите пункт Настройки → Автозаполнение.
➋Перейдите в раздел Автозаполнение и отключите опции Использовать информацию моей карточки в Контактах, Имена и пароли пользователей и Другие формы.

Чтобы удалить данные, которые браузер уже запомнил:
➊Напротив опции Другие формы нажмите кнопку Изменить.
➋В новом окне выделите нужные строки и нажмите кнопку Удалить, либо удалите сразу весь список с помощью кнопки Удалить все.
Остальные ответы
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 14 лет назад
на своем ящике справа сверху в настройках в пароле
M Гуру (3026) 14 лет назад
Проверь настройки браузера