девочки!!! кто делал мини-аборт с местным наркозом, как ощущения? сильно больно???

Наталия Красноперова Гуру (2913), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ира Иринина Мудрец (17020) 14 лет назад
Я делала мини-аборт (вакуумом высасывали) . Самое болезненное, это укол в попу :))
Ну а сами ощущения очень похожи на менструальные боли. Только слабее. В общем я пережила эту процедуру без проблем. Да, приятного нет ничего, но и боли прямо уж такой ни во время аборта, ни после него нет. В больнице никто никого не держит, пришла в пол-ку, почистилась и через час ушла. Проблем нет, в след раз забеременела без проблем и с первого раза, чего и вам желаю :)
Остальные ответы
Круз Ли Знаток (332) 14 лет назад
подумайте еще раз и РОжайте
Марина Оракул (96789) 14 лет назад
говорят, что сильно больно.
ЕКАТЕРИНА БУШИНА(Стафеева) Профи (889) 14 лет назад
Болезненого ничего нет немного неприятно и всё!
Светлана Карпова Мудрец (10426) 14 лет назад
Мне было больно, хотя мне говорили: " Не может такого быть"
Нина Мыслитель (5621) 14 лет назад
лушче медикаментозный-без последствий
Тереза Просветленный (32850) 14 лет назад
больно когда отходишь от наркоза
Источник: акушерка
Наталия КраснопероваГуру (2913) 14 лет назад
даже от местного?
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
По-моему, лучше под общим. Я просто боли боюсь, поэтому мне лучше всё под общим делать.
ирина федорова Мудрец (12560) 14 лет назад
Я делала с обычным в вену. А один раз делали типа укол в шейку матки, это было лет 15 назад. По-моему не помогло, было ужасно больно. Может теперь что-то другое делают ?? Делайте лучше с уколом в вену, этот наркоз тоже не долгий и быстро отходит, но все же не помнишь боль.

А на счет медикаментозного соглашусь. Это лучшее из зол. Не сравнить с обычными. Схватки хватают, но можно баралгин с ношпой выпить. И не так психологически страшно.
devamaria2020 Мастер (1300) 14 лет назад
медикаментозный также оказывает сильнейший стресс на организм и подрывает женское здоровье.
kiki /// Мудрец (11585) 14 лет назад
наркоз какая боль! только ноги затикают
Анюш Мастер (2017) 14 лет назад
Когда я пошла туда акушерка сказала что не больно, я еще глупенькая первая пошла ( в палате 8 чел. лежала еще) Поставили два укола, анестезия еще не начала действовать а врач начал своё дела, было так больно аж до слез, я кричала а врач такой говорит: Наеб. а вот и мучейся, не че тут скулить а то выганю сейчас! девченка лежащая рядом со мной у них прям на кресле сознание потеряла хотя ей 25. С больницы потом на такси поехала очень все болело! Два дня с кравати не слазила!
Леаис Мудрец (11406) 14 лет назад
Пипец.. . еб.. ся научились, а предохраняться научиться забыли. Потом аборты делают и когда детей надо станет, уже иметь не могут из-за тех самых абортов. Фильм об аборте посмотрите, как вашего родного ребёночка на кусочки разделывают, как на мясобойне.
ОляЗнаток (350) 4 года назад
Бред несете. Вы видимо малолетка или больная баба.
Розанчик Проклова Профи (505) 14 лет назад
вы тут до 9 месяца сидеть будете?
Роман Степано Ученик (233) 3 года назад
Не в коем случае! Ну милые женщины своих малюток!!! Не в коем случае не совершайте грех аборта, это убийство неродившегося вашего ребеночка, а также это и великий и
ужасный из грехов перед Всевышним Богом и отцом нашим, никто не имеет права прерывать человеческую
жизнь даже в утробе матери, душа дается Богом после зачатия ребенка,
а не после того как дитя выходит из утробы матери своей, берегите и не губите ваших маленьких деточек!!!