Христиане подскажите а почему католизм прогнил в грязном сексе,

иван пчелинцев Мастер (1288), закрыт 14 лет назад
музыкальная Группа энигма ,григориан ,относятся к католикам-в их клипах почти все про извращенный секс,почему у католиков везде смысл секса.?
Лучший ответ
Протоиерей Андрей Забуранный Мудрец (11482) 14 лет назад
Нельзя так говорить о всех католиках... Большинство из них порядочные люди... Вот только проблемы с не женатым священством у них были в самом начале их отделения от православия...
Остальные ответы
WOOD WOOD Мыслитель (9823) 14 лет назад
Католицизм - лукавое еретическое учение, что Марк Эфесский доказал на Флорентийском Соборе.
Вы хотите из грязи сотворить прекрасное? Я вас умоляю!
Arei Мыслитель (5454) 14 лет назад
Католики-замаскированные дрОчуны и ПЕДАлурги.
Gangnam Style Просветленный (34483) 14 лет назад
А можно ссылку на клип группы Энигма в котором извращённый секс?
иван пчелинцевМастер (1288) 14 лет назад
В поисковеке по ищите не линитесь
olga olga Мыслитель (5204) 14 лет назад
ИМХО. Половые извращения нельзя классифицировать (обуславливать) в человеке по по религиозному, по национальному принципу.

Катлицизм закрывает глаза на грехи человека. вы видели как у них исповедь проходит? За ширмой, что уж говорить про остальное.
В католикам коненчо много вопросов, но не меньше к англиканам, котрые гомосексуалистов в священники принимают или к лютеранам, котрые под мечети отдают свои храмы.
olga olgaМыслитель (5204) 14 лет назад
http://www.interfax-religion.ru/?act=mosaic&div=451 -
Церковь Англии будет зазывать молодежь в храмы через радиорекламу в стиле рэп(это об Англиканской церкви, но она тоже участвует в экуменическом движении);

http://www.interfax-religion.ru/?act=mosaic&div=434 Британские подростки смогут изучать Библию по игральным картам;

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=30310
Клирики Константинопольского патриархата примут активное участие в форуме геев в Финляндии;

http://podrobnosti.ua/society/2009/11/26/646952.html -
В Испании могут запретить христианскую символику.
Куздра Левицкий Мастер (1977) 14 лет назад
Я не согласен с таким мнением о католиках. Среди них много простых и достойных верующих людей. Я таких людей встречал и в Литве, и в Италии. Это враги Христа усиленно распространяют любую отрицательную информацию о католицизме. Особенно это модно в США, где католики имеют некоторый вес в обществе и пытаются противостоять мерзостям сатанизма и богоотступничества. У меня сейчас нет под рукой ссылки на поразительное видио на ютубе как американские полицейские грубо надевают наручники на 80-летнего католического священника и волокут его в машину всего лишь за мирный протест против поощрения абортов. В Великобритании католики гонимы в Северной Ирландии только потому, что почитают Богородицу. В то же время я бы не стал идеализировать католицизм. Об этом хорошо пишут мои собратья-православные.
файна Мастер (1795) 14 лет назад
проблема у католиков латинского толка, их священникам нельзя жениться. но этот вопрос уже поднимался. может найдут выход из ситуации