Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН: на какой стадии и почему вам начинает надоедать ваша партнерша, девушка

Kseniya Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
K.Art. Гуру (4289) 7 лет назад
Когда перестает быть девушкой и партнершей !
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
бузотёр Искусственный Интеллект (105321) 7 лет назад
как только последний бастион падёт...начинается приедание...и в итоге....охлаждение
татьяна Профи (609) 7 лет назад
У меня есть друг и он говорит, что ровно на третий день девушка ему становится не интересна и жутко надоедает!
Личный Кабинет Удалён Знаток (497) 7 лет назад
Начинает слишком много требовать. Выдает фразы типа: "А в прошлый раз...". Начинает ревновать по всякой лаже. Секс с ней становится каким-то обязательством. А так хочется романтики...
апрИоРИНА Оракул (85209) 7 лет назад
они ограниченные во всём, фантазии ноль, вот поэтому всегда нуждаются в подпитке эмоций..
Игорь Николаевич Мастер (1429) 7 лет назад
Когда она перестаёт удивлять чем нибудь новым!! Всегда в девушке должа быть какая-то загадка!! Если девушка полностью открывается (как в принципе и мужчина), тогда она уже и не интересна!! Не правда ли!!??:) Ах да....это может настать и раньше, если у девушки начинаются заморочки с сексом!! Нам ведь мужчинам хочется любви и тепла!!! :)
Александр Мачехин Ученик (143) 7 лет назад
Несколько поводов конечно есть... у меня как правило первая ночь всё показывает. А если длительные отношения... (Что угодно может быть) Я прообщался 10 месяцев позавчера расстался. Она часта закатывала скандалы по пустякам... И часто уходила и хлопала дверью. Ну и флаг в руки сказал я.
Альберт Д. Мастер (1203) 7 лет назад
Всё зависит от конкретной девушки. У меня например скандалить не любит, в постели удовлетворяет расставаться пока не хочется
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105451) 7 лет назад
Как только начнёт с кем нибудь меня сравнивать или умничать ! ))
fL_inDiGo Просветленный (20913) 7 лет назад
Конкретного ответа дать невозможно !!!

Одна на первой же недели начала меня напрягать (уже даже не надоедать... ) фразами - "Застегнись - простынешь... ", "Одень шапку - замерзнешь... ", "Не кури (чуть не убило)... "...

У меня с девушками больше 2 недель ничего не шло.. . И только встретив (теперь уже жену) БАЦ !!!И ни про какое надоедание и речи не шло !!!Правда через годик-полтора чуток учтали друг от друга, но это прошло...