Вот женщины дуры я в шоке!!!!

Всеведущая Искусственный Интеллект (136677), закрыт 14 лет назад
В Зеленограде женщина после ссоры с мужем выпрыгнула из окна вместе с грудным ребенком.

«Около 18 часов 7 декабря в дежурную часть поступило сообщение о том, что в Зеленограде у подъезда жилого дома лежит женщина с малолетним ребенком. Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что женщина умышленно выпрыгнула из окна расположенной на шестом этаже квартиры, поссорившись с мужем
себя убивала бы а ребенка то за что? о чем женщины дцмают когда рожают непонятно устала иди отдохни зачем рожать чтобы убивать: он как жил так и будет жить
Лучший ответ
Сашка Профи (976) 14 лет назад
мда... полный писец... действительно зачем малыша!... та и вообще глупость... все ссорятся... но потом мирятся!... если бы все выбрасывались (((....ужас... людская глупость.... сделать легко исправить трудно или вообще невозможно!
Остальные ответы
Татьяна Кузнецова Мастер (1015) 14 лет назад
Лучше бы она мужа выкинула!!!
Танюшик Мыслитель (7226) 14 лет назад
да. ваш заголовок-отражение моего мнения, согласна
бляха муха Просветленный (26825) 14 лет назад
психика наверное растроенна! согласна с табой полнастью
Татьяна онищенко Профи (526) 14 лет назад
мдя! ужасная ситуация! только мужчина видимо тоже виноват!
ВсеведущаяИскусственный Интеллект (136677) 14 лет назад
да какая разница виноват не виноват она сама своего ребенка жизни лишила.
Татьяна онищенко Профи (526) неспорю! но доведённая до отчаяния женщина не контролирует себя.что очень плохо! ведь ребёнок же ни в чем не виноват!
Елена Гуру (3463) 14 лет назад
УУУУУУУУжас!!!! вот больная!!!!
ВАМП Гуру (3478) 14 лет назад
Это не женщина это СУКА!!
Ярослава К Гуру (3161) 14 лет назад
она просто "не в себе", здоровый человек, так бы конечно, не поступил!
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Кошмар, какя эгоистка: ну себя можешь жизни лишить или здоровья (как упадешь) , а ребенка-то за что? Если жива - судить за убийство ребенка!
БабаЯга Мыслитель (7787) 14 лет назад
Ну может она и не сама, муженек помог... и почему женщинЫ, данная конкретная женщинА
Виктория Энглер Мудрец (14185) 14 лет назад
У меня вообще слов нет! Это не дуры, это вообще идиотки конченые!
Татьяна Профи (609) 14 лет назад
Самое ужасное, что это не первый случай, и увы не последний. Никогда не понимала таких людей и не пойму.
Ольга Шилина Просветленный (29037) 14 лет назад
Страшно. Возможно, у неё была послеродовая депрессия, и рядом никого не было, кто бы помог справиться. Я ни в коем случае не оправдываю этот поступок, просто не однажды была свидетелем того, как тупые и бездушные мужья издеваются над жёнами, матерями их детей, и зачастую - именно грудных, и доводят и без того нуждающихся вотдыхе женщин до истерик, депрессии, теперь вот - суицида. исправиь это невозможно.
ВсеведущаяИскусственный Интеллект (136677) 14 лет назад
испарвить женщина может все например уйти просто
Ольга Шилина Просветленный (29037) К сожалению, не всегда женщина может уйти. Разве что на улицу. И об этом тоже надо помнить.
Вета Мыслитель (9376) 14 лет назад
Это не подлежит обсуждению, т. к. женщина явно была неадекватна, ей давно нужно было лежать в психушке иначе, никак не объяснить такой поступок..
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 14 лет назад
Послеродовая депрессия. С ней очень тяжело совладать, если личность неуравновешенная.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
женщина хотела сделать больно мужу, ведь с точки зрения женщин дети - это все.
Sholpan Мастер (1137) 14 лет назад
отомстить ей удалось!! ! теперь он будет испытывать чувство вины не только за нее, но и за ребенка...
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 14 лет назад
мне противно читать Ваш вопрос.. . по-моему такие вещи выискивают в сети, читают и публикуют больные люди.
Источник: Пора остановить эту жажду кровавых новостей, тогда и криминала станет меньше. Мы живем в стаде и стадное чувство заставляет людей идти на криминал - это цепная реакция.
ВсеведущаяИскусственный Интеллект (136677) 14 лет назад
а по моему надо сразу пситерапевту определять при беременности еще что женгщина в неадеквате не вам меня судить не читайте если не нравится
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) да как же не читать, если таких вопросов по сто раз на дню... и судить вас никто не собирается. Не нравится ответ - НЕ ЧИТАЙТЕ!
Ольга Макарова Мастер (1992) 14 лет назад
Вялотекущая шизофрения с периодическими рецидивами - это диагноз.
Елена Горячая Мыслитель (9774) 14 лет назад
Психоз - страшная вещь. а послеродовая депрессия совсем не шутка. Заболевание это, а родные проморгали. Был случай, когда папа с двумя детьми с 3-го этажа выпрыгнул, через стекло (сама их знаю) Слава Богу без серьёзных травм. Всех подлечили, а папу в психиатрической больнице, теперь всё в порядке. И дети папу не боятся, им было на товремя 2года и 5 лет.
Бывает всякое. А бабы на то они и бабы. Ну, дуры мы почти все. что тут поделаешь))) Не в том, так в другом...