у меня заход в интернет, но не заходит в контакт.что делать?

Алена Краснова Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
при входе в контакт у меня пояаляется окошко в котором написано,что сервер не доступен, хотя контакт у у других работаеит
Голосование за лучший ответ
Janedi Willmar Профи (707) 14 лет назад
"Диск с Windows":\WINDOWS\system32\drivers\etc
чистишь файл lmhost и hosts... Открыть можно через обычный Блокнот
Александр Видасов Ученик (229) 14 лет назад
попробуй зайди по ip-адресу 93.186.227.129 Если зайдёшь, то смотри файл hosts.ini
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 14 лет назад
лечи свой комп от вирусов и шпионских модулей
Randan Мастер (1717) 14 лет назад
Откройте папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc в ней файлик hostsоткройте при помощи блокнота.
В нем после строк начинающихся со знака: #
Должна быть только вот такая строка:
127.0.0.1localhost
Остальное стирайте и проверяйте компьютер на вирусы например при помощи касперского