Хочу сделать прокол уха. Парням нормальной ориентации в каком ухе нужно носить серёжку? Серебро или золото? Что лучше?

Цердум Мудрец (12625), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И если нетрудно, ответье на следующий вопрос по данное ссылке (очень важно)
http://otvet.mail.ru/question/33071212/
Лучший ответ
Сергей Подручный Знаток (284) 14 лет назад
в левом ухе, лучше отпалированое серебро... мой тебе совет, у меня самого ухо проколото=)
ЦердумМудрец (12625) 14 лет назад
Спассибо за овтет! Не могли бы ответить на мой второй вопрос по этому же поводу? Очень важно. Вот ссылка в другом разделе. Спасибо заранее

http://otvet.mail.ru/question/33071212/
Остальные ответы
Галина Загородняя Профи (694) 14 лет назад
это украшения только для парней, коли в любое, а лучше в носу - стальное...
ЦердумМудрец (12625) 14 лет назад
Спассибо за овтет! Не могли бы ответить на мой второй вопрос по этому же поводу? Очень важно. Вот ссылка в другом разделе. Спасибо заранее

http://otvet.mail.ru/question/33071212/
Баранчук Иван Просветленный (48029) 14 лет назад
Нарма-альные пацаны носят кейс с баксами, а не серёжки в ноздрях и ушах.
Dj_Zhezhel Мыслитель (8037) 14 лет назад
нормальной ориентации в левом, но можно и во обоих ушах. лучше серебро, полезней.
ЦердумМудрец (12625) 14 лет назад
Спассибо за овтет! Не могли бы ответить на мой второй вопрос по этому же поводу? Очень важно. Вот ссылка в другом разделе. Спасибо заранее

http://otvet.mail.ru/question/33071212/
Дмитрий Кретинин Профи (931) 14 лет назад
Есть анекдот на эту тему !!!Сын приходит домой, отец видит у него в ухе сережку и говорит " Я знаю два случая когда мужики носят серьгу в ухе первый это когда пи.... ор, второй это пираты " Подходит к окну смотрит на улицу и изрекает но Бригантины у подъезда я не вижу !!!
xxx Просветленный (25499) 14 лет назад
Если-бы я была мужчиной, я-бы лучше носила усы, чем серьги.
Но, видимо, сейчас такое время и молодым людям серьги нравятся больше усов.
ЦердумМудрец (12625) 14 лет назад
Надеюсь вы к этому относитесь солидарно
xxx Просветленный (25499) Я к этому (к серьгам в ухе мужчины) отношусь спокойно и без предвзятости.
xxxПросветленный (25499) 14 лет назад
Добавлю. Так-же спокойно отношусь к тому, что женщины перестали носить юбки и не отращивают косы.
Хотя тем, у кого коса, да еще здоровенная немного завидую - красиво.
Цердум Мудрец (12625) А на другой вопрос ответите?
Джонни Мудрец (18559) 14 лет назад
Молодые люди традиционной ориентации носят серьги либо в левом ухе, либо в обоих ушах одновременно. Металл на Ваш вкус. Но говорю от себя - золото на мужчинах как-то не очень смотрится. Разве что белое.
ЦердумМудрец (12625) 14 лет назад
Спассибо за овтет! Не могли бы ответить на мой второй вопрос по этому же поводу? Очень важно. Вот ссылка в другом разделе. Спасибо заранее

http://otvet.mail.ru/question/33071212/
Милашка Ученик (84) 14 лет назад
да без разницы в каком... всех лучше медицинская сталь... кто- как прокалывает и не задумывается ни над чем
Алеся Банделюк Ученик (134) 14 лет назад
в любом... можно в двух сразу... лучше белое золото
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
зачем парню нормальной ориентации сережка в ухе? ну если уж невтерпеж, вставьте гвоздик-камушек в левое ухо. можно и клипсу