какие поделки из дерева продаются хорошо по вашему мнению?

Иван Федосов Профи (669), закрыт 14 лет назад
какие поделки из дерева продаются хорошо по вашему мнению?какое бы изделие из дерева вы бы купили?
Лучший ответ
Night Elf Мастер (1880) 14 лет назад
больше всего в хозяйстве нужны бывают разделочные доски
Остальные ответы
Viajator Просветленный (21252) 14 лет назад
Я бы купил шкатулочку из капа железной березы.
Статуетки конечно бывают красивые но они бесполезны.
А вот есть особый портсигар с секретом из дерева, еще со времен войны известный.. . вот это уникальная вещь. Ни кнопок ни защелок снаружи нет. только надо знать хитрую комбинацию, как повертеть в руках эту коробочку.
:)) В инете есть чертежи, если интересуют.
alafira Искусственный Интеллект (211628) 14 лет назад
да много всего из дерева, у меня дома и сахарница и доска, и сольница, и конфетница, и миски для салата, бусы и браслет, все это из дерева, хлебница из дерева и даже брелок был из карельской березы) ) чуть не забыла елочные игрушки вот это расходится как горячие пирожки (особенно в новый год)
мне кажется, что хорошо продаются хлебницы (они практически у всех из дерева) , доски кухонные, ложки (наверное, есть у каждого) и всякие миски
Белый шоколад Знаток (357) 14 лет назад
Те, что в хозяйстве нужны каждый день, на кухне. Разделочные доски, лопаточки для сковороды (на знаю, как правильно называется, ну когда картошку жаришь- этой лопаточкой переворачивают) , подставки под горячее (подставка под кастрюлю, чайник) , скалки. А еще мне кажется, деревянные браслеты на тонких резинках и кулоны;)
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
Разделочные доски, массажер, деревянные палки для гимнастики, рамки и рамы для картин, ложки и пиалы, матрешки и ваньки встаньки, стульчики детские, круглые крышки и бочки для засола.. . детск игрушки, ..скамейки и столики для сада ...а вообще выбрать что то одно - два
L V Просветленный (20743) 14 лет назад
Хорошо идут Уточки-мандаринки - это один из самых лучших талисманов Фен-Шуй для активизации сектора Любви и брака.. НЕ большие (дерево). Но разукрашены .Глазки-бусинки (стекло) По одной не покупают надо обязательно 2.А каждая по 10 S у нас... Вот купила, подругам на НГ подарю...))))
Наталья Нургалиева Гуру (3407) 14 лет назад
мне нужен сундучок из дерева для хранения ниток а также травы
такие сундучки пригодились бы в хозяйстве
бывает что в мебели полок не хватает и приходится хранить разные вещи в одном шкафчике
а такие симпатичные резные сундучки решили бы проблему
в коробках хранить тоже так то некрасиво. . не по домашнему
дима из волгограда Гуру (3931) 14 лет назад
табуретки сам делал с 90 по 96 г