пожалуйста помогите придумать коротенькую сценку на Новый год!!!!срочно!буду очень благодарна

Катя Зайцева Ученик (16), на голосовании 14 лет назад
мне очень срочно нужно придумать сценку на Новый год!!!всё равно на сколько человек!хотя бы идею!буду очень благодарна!!
Голосование за лучший ответ
Нинок Ученик (237) 14 лет назад
зайдите на сайт для детей и родителей u-mama.ru eka-mama.ru и др. подобные там много интересных с детишками ставят сценок.
Алла Мудрец (10611) 14 лет назад
ttp://festival.1september.ru/ советую этот сайт, я им всегда пользуюсь. Там есть поисковик по этому сайту, воспользуйтесь им, и обязательно найдете что нибудь :)