Почему работающий мужчина в сексуальном плане более активный, чем безработный?

Дичь Мыслитель (7706), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Живущий под сенью Всевышнего Просветленный (24217) 14 лет назад
Потому что у любого человека, имеющего психологические проблемы ( и не только в работе) , сексуальная активность падает
Остальные ответы
ВЛАД Мастер (1532) 14 лет назад
Смотря какая работа и какая безработица. Это комплексы, если что и влияет.
Фатима Логинова Мастер (1667) 14 лет назад
Активный мужчина активен во всём
Lotus Гуру (4100) 14 лет назад
просто второй большой лодарь
Сделана в Раю Просветленный (46458) 14 лет назад
правда? надо будет своему мужу рассказать...
Кисуни Оракул (78168) 14 лет назад
Хороший вопрос! Но все-таки сексуальная активность мужчины зависит не только от того, что он работает или нет. Потенция часто падает из-за психологических переживаний и стрессов, если его бросила женщина, например, которую он сильно любил и был ей целиком предан. Семейные неурядицы тоже приводят к ослаблению потенции. И не только это - хорошая потенция мужчины - это счастливый лотерейный билет, выданный самой природой! Это как красота - она не всем дается матерью природой! Так и потенция.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 14 лет назад
Не факт. Многие работающие мужчины так устают, что им не до секса. И наоборот, безработные от безделия и развлекаются.. . :)

Все зависит от качеств человека, темперамента и психологического фона, а также от развития интеллекта, вернее, от его высшего свойства - духовности. Чем проще, примитивнее личность, тем больше секса ему требуется, и наоборот :)

Развитый человек меньше нуждается в животных удовольствиях.
Д. Т.Профи (565) 14 лет назад
Только после того, как человек сыт-согрет и услаждён различными внешними удовольствиями, ему в конце-концов становится скучно и он устремляет свой взор уже дальше и выше...))
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) Ну, а я о чем? :) Развитие внутреннегого мира - душевности, а главное, духовности идет снизу-вверх. Развитый человек ценит сексуальные удовольствия менее, чем приземленный. Не потому что секс плох, а потому, что более тонкие переживания интереснее, качественнее... Простому человеку это не доступно, но жить-то хочется, хочется с некими положительными чувствами. Другими словами, доля секса у духовно развитого человека уменьшается, и это естественно :) Но сначала, да, конечно, секс - это №1 переживание :) И эти "кайфушки" могут быть нарушены пси угнетением, безработицей, например (для мужчин очень важна самооценка, при заниженной - падает потенция). Кроме того, как уже сказал, на это влияет ТЕМПЕРАМЕНТ, довольно часто, в семье соединены, к сожалению, люди С РАЗНЫМИ сексуальными потребностями. Это плохо. Это одна из причин разводов...
Любовь Захарова Мастер (1793) 14 лет назад
Его так поимеют на работе, что он потом отрывается :))
Deathpile Мыслитель (9153) 14 лет назад
Почему в вопросах часто наблюдаю подмену причины на следствие? ?
Блин, ну неужели не понятно, что не работающий мужик - это УЖЕ что-то говорит - либо бухает, либо нарик, либо инвалид, либо еще какие проблемы с психикой или с физическим здоровьем...
Эри Искусственный Интеллект (287942) 14 лет назад
Потому что во время секса мужчина энергию получает, во время работы - тратит, нужно восполнять.
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 14 лет назад
Да времени у него нет - разговаоы разговаривать ...вот и приходится активничать, к делу сразу переходить...