чем можно покрасить калонки???

! ! ! V O L K ! ! ! Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Чемможно покрасить калонки? нашел у друга в гараже рабочие калонки от компа, правда старенькие, но мощность есть!! ! Я их себе поставил-куулл, но одна проблема, монитор чёрный, стол коричневый, и серые колонки сюда никак не вписываются, подскажите чем можно перекрасить корпус колонок, чтобы не облазило и не пачкалось???
Дополнен 14 лет назад
Люди,Маркер ведь стирается со временем и пачкается!!!!
Если когото не устраивают ошибки в тексте,огромная просьба - покиньте страницу с данным вопросом???
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117565) 14 лет назад
Подготовить поверхность, покрасить аэрозольным баллончиком
Выбирай цвета и прыскай. Сохнет быстро - 10 минут
Остальные ответы
Silenser Оракул (65862) 14 лет назад
кАлонки красят только калом. Желательно жидким. А вот кОлонки можно покрасить обычной краской. Они против не будут.
max Мудрец (16649) 14 лет назад
балончиками с краской
Юлия Хализова Мастер (1198) 14 лет назад
Не хочешь связываться с краской - обклей пленкой