Ром Captain Morgan Black... кто пробовал, какой у него вкус и вообще что он из себя представляет???

Алекс Ученик (180), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Десятников Гуру (3623) 14 лет назад
Как и любой другой ром - янтарную дрянь, даже с колой не очень) Хотя на вкус и цвет... Хочется чего то необычного - я бы советовал бренди или арманьяк.
Жучка Просветленный (29897) 5 лет назад
Ром КАПИТАН МОРГАН нужно покупать на Ямайке. Это просто сказка ароматов.