почему нельзя перебегать улицу перед близко идущим транспортом?

Полинка)) ))))) Ученик (161), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mister_Flood Ученик (174) 14 лет назад
а ты сама подумай!!!!
Rjewsky Оракул (70105) 14 лет назад
У водителя может голова закружиться.. . )
WhiteCat Гуру (3240) 14 лет назад
да потому что бедного водителя потом посадят за то что сбил такую тупость!)))
Владимир Владимиров Гуру (4140) 14 лет назад
потому что близкоидущий транспорт может забрызгать бегущего перед ним пешехода грязью.
reebok Гуру (4866) 14 лет назад
А ты побегай, побегай (компоту очень хочется) .
Автомобиль мгновенно остановить не возможно.
И если сравнивать кто крепче, то бампер форева рулез
Память Варяга Просветленный (40060) 14 лет назад
почему нельзя? можно, но только помни, что машина не ебет а давит
Мария Степанова Гуру (3254) 14 лет назад
аааа) у нас такой же вопрос по физике был)
он не сможет резко затормозить
Асем Доскараева Ученик (151) 14 лет назад
тебе нечего больше спросить? тебе сколько лет? 3-4 ?
R C Гуру (2864) 14 лет назад
наверника это просто не красиво
Алексей Копылов Мыслитель (9804) 14 лет назад
Ну, эта самое, народ бегущий перед транспортом, не может быстро остановиться и как правило ударяет транспорт. У хозяина транспорта не выдерживают нервы, а чё, машина покарябанная, вмятина опять-таки. Короче он бросает машину и со словами "да еб.. сь оно всё конём" бросает в обидчика машины ключи зажигания и уходит прочь. Отсюдова пробки на дорогах !!!
Олег Килимиченко Профи (839) 7 лет назад
Потому что потом физику учить будет некому...