как можно избавиться от прыщей на лице?

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 17 лет назад
не то, что их много, но всё равно раздражает
Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Roksy Мастер (1326) 17 лет назад
Кровь переливать
Cafe-Cafe Мастер (1282) 17 лет назад
Анечка! Ну зачем сотый раз задавать тот же вопрос? Только несколько минут назад задавали аналогичный!
Почитай мои ответы по этой теме... Удачи.
Пользователь удален Мастер (2084) 17 лет назад
Самый эффективный 100% гарантированный способ-купить в аптеке пивные дрожжи ИМЕННО: "НАГИПОЛ против угревой сыпи" Так и называются.. УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УВИДЕШЬ ОБАЛДЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.. это просто пищевая добавка.. стоит примерно25-30 рублей. .
удачи тебе. . ))
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
Попробуй Регецин. Он в аптеках продаётся. Мне нравится. )
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
сбалансированное питание и профессиональный косметолог, который пропишет лекарства и процедуры
кроме этого есть масочки разный с дрожжами или просто дрожжи
Наталья Тарасенко Мастер (2162) 17 лет назад
Салициловой кислотой протирай. А еще ешь меньше острой и жирной пиши! проверено.
Bulia Ученик (181) 17 лет назад
Все советчики доктора дерьматологи., ? Один способ, который поможет тебе поддерживать лицо чистым и без прыщей!! ! Это почаще заниматься сексом, вести регулярную половую жизнь. А ещё прищи называют хотюнчики. Так что, как тока появляется новый хотюнчик беги скорре к своему партнёру.
Сергей Вдовенко Ученик (167) 17 лет назад
Не сам секс как таковой, а мужские гормоны которые попадают в организм.
sashkapak Ученик (157) 17 лет назад
если честно сам не страдал но мои знакомые говорили про МОЧУ незнаю правда или нет но говорят просто помогает, ею (как не ужасно это звучит) пропитывают ватку и вперед, помазать объект. фу аж самому противно. (да причем моча должна быть собственного изготовления)
Gala Ученик (145) 17 лет назад
Все попытки у косметолога - только временный результат. Не трать деньги. Проблема изнутри. Тут есть неплохие советы, а если будет не лень, то попробуй питание по группе крови. Тлько обращайтесь, пожалуйста, к оригиналу - книга о питании по 4 видам групп крови д-ра Р.Адамс.
Вика Костюк Ученик (122) 17 лет назад
1. есть меньше сладкого!
2. протерать лицо КАЛЕНДУЛОЙ. (продаётся в аптеке).
lavr Мастер (1597) 17 лет назад
Ещё офигенная тема это "водный перец" так и спросить в аптеке!
Маргарита Ученик (230) 17 лет назад
Про секс - это, конечно, вранье, выдумки озабоченных парнишек. Здоровое питание: 1. не есть и не пить ничего, содержащего чистый сахар (сладости, мучное, соки, напитки всякие) . 2. Отказаться от суррогатной пищи (готовые завтраки, все, что заваривается кипятком и готово через три минуты, и т. п. )Кроме того, уход за кожей - ВНИМАНИЕ! - средствами только известных марок. Например, "Джонсон и Джонсон" - плохого не делает.
Аблом@Ва Мастер (1087) 17 лет назад
Барышням помогают гормональные противозачаточные таблетки. Проверено.
N@keT Мастер (1649) 17 лет назад
не поверишь! я перепробовала в прямом смысле все продающееся средства, а потом в ашане просто увидела за 40 рублей маленький тюбик "чистая кожа" фирмы белита, я прикола ради купила пи прикинь-он помог!!!
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
(Прочитав предидущее) Диета это конечно хорохо, таблетки тоже не плохо. А про избыток гормонов не думала? Так называемые "хочюнчики"? (Не подумай пошло, просто совет)