Как сломать пароль пользователя в Windows ?

Санёчек) Мастер (1168), на голосовании 14 лет назад
Комп на работе. Хочу зайти под «администратором», чтобы сменить пароль на одной учётной записи, из-за которой не могу зайти в Windows. При загрузке жму F8, но меню, чтобы зайти в «безопасный режим» не появляется, а вместо него выбор дисков, (диск «А», жёсткий, CD-ROM).
Голосование за лучший ответ
Igoreshka Мыслитель (9477) 14 лет назад
кароче! !

ставь Proactive pasword recovery? узнаешь пароли от системы

потом выходишь, нажимаешь ctrl alt delete два раза, пишешь имя Администратор, пишеш пароль, а там уже через управление пользователями ставишь себе права администратора

Михаил Кравчук Гуру (4644) 14 лет назад
вот выбирайте жесткий диск и тогда жмите F8 - у меня именно так и безопасный режим вызывается