Мне так обидно,что моим именем назван мелок от тараканов...МАШЕНЬКА....Ну почему не КЛАРА иль АНФИСА?

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Летний Дождь Мыслитель (7113) 14 лет назад
Наверное, это не в вашу честь. Скорей всего так у изобретателя тещу звали.
Остальные ответы
Надин Гений (58296) 14 лет назад
тогда было бы обидно Кларам и Анфисам... не расстраивайтесь, настоящее русское имя-Иваны да Марьи еще и не то вынесут...
Светлана К Мастер (2145) 14 лет назад
наоборот! только Машенька нам и помогла!
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 14 лет назад
Да, много дурной фантазии у производителей товаров. Были батончики "Чапаев" и "Пионер", есть мороженое "Начальник Чукотки", есть средство от тараканов "Титаник". Не менее приятно звучит: сырок "Виола". Так что крепитесь...
аня иванова Мыслитель (6678) 14 лет назад
зато про тебя сказки всякие есть) ) "Маша и медведь" например) )
это ведь про тебя сказка?)))))))))))))
Таша Просветленный (37732) 14 лет назад
Да уж... обидно.. так же как и мне.. когда увидела колготки с названием Наташа... жуть да и только.. нафига называть человеческими именами такие товары...
СветикИскусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
А в Турции всех наших девушек Наташами зовут. Слышала? Моя дочка Наташа. Так вот когда она в Турцию отдыхать ездила с подругами, договаривались и они ее по другому звали. Чтобы не обидно было.
Таша Просветленный (37732) Да,слышала..жуть конечно...а анекдотов сколько про Наташ...и не самых приличных..
вера семенова Мыслитель (9190) 14 лет назад
А может его Машенька придумала! А?
СветЛана Искусственный Интеллект (255617) 14 лет назад
вашим именем много чего названо ))) так что привыкнуть надо уже
Светлана Михальцевич Гуру (4879) 14 лет назад
Я вас даже очень пониманию. В детстве очень любила шоколад "Аленка",а вот сейчас даже конфеты с этим названием не покупаю, наверное потому что дочка А ленка, чтото в подсознании останавливает.
Ксю... Профи (656) 14 лет назад
Обиднее было бы, если бы Вас назвали в честь мелка, а так сделайте скидку на убогость интелекта
Саша - не женское имя Оракул (83755) 14 лет назад
Про Клару есть скороговорка, где ее показали воровкой, а про Анфису аж два мультика: в одном она крыса (которая съела всю посылку, вместе в ботинками) , а в другом - обезьянка. Зашибись...
...такие как есть....... Просветленный (23481) 14 лет назад
да обидно чего эт мелки так назвали. надо было хоть Оленька-а то Машенька! собаки блин,,,,:))))))))))))))))) издеваются
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
правильно - обидно!!!! И хватит котов Васьками звать - муж тоже обижается!!))))))
Источник: Привет)
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Это тебя называли, когда мелок то уже был.. . Ты маму то и спроси, чего она тебя Анфисой не назвала? Уже и тараканов то нет в помине.... А х, как давно все это было... .