Как встретить Новый Год дома с подругой?

Женя Знаток (386), на голосовании 14 лет назад
Мы с подругой собрались вместе встречать Новый Год.В город нас не пустят,так что мы будем дома....вдвоём....
Подскажите пожалуйста,как нам весело встретить Новый Год???*
Дополнен 14 лет назад
Мы не пьём...=)
Дополнен 14 лет назад
Мы будем Только вдвоем!!!!
Голосование за лучший ответ
<<Smile>> . Мастер (1793) 14 лет назад
музон на всю катушку, и зажигать))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Аделаида Штерн Профи (855) 14 лет назад
я бы тоже хотела так, ибо в шумные компании тупо никто не приглашает... .
купите вина, нарядите вместе елку, приготовьте вкусненького, побольше бенгальских огоньков и... хорошее настроение)
ВеРтУаЛьНаЯ_лЮбОвЬ Ученик (121) 14 лет назад
позвать пацанов разорвать бельё и санцевать жаркий стриптизззззз
Наталья Шуклина Валевич Мудрец (12836) 14 лет назад
Я не думаю, что вам весело будет. Мне было бы грустно.
*С* Гуру (4626) 14 лет назад
как и все по молодости ...Сначала очень скромно, а потом загадить всю квартиру, и мордой в салат... И вы в новом году!!!))))
м@ргош@ Ученик (113) 14 лет назад
позвать коцанов побитца подушками вклюяить музыку на полную и там дальше придумай
Нелли Андриянова Знаток (382) 14 лет назад
позовите еще парочку друзей, а вдвоем всяко будет тухло
Танюсик Ученик (197) 14 лет назад
с мальчиками лучше отмечать но если с девочкой! а спиртное пьёте? мы будем а вы? *
gldkva Знаток (272) 14 лет назад
посидеть поболтать и развликаться
КаТюФфФиК Ученик (104) 14 лет назад
зажигайте на всё катушку***
Anna Гуру (3591) 14 лет назад
Приготовить еду, целую ночь смотреть телек, Играть в видиоигры, во всякие игры)))
Настёна перминова Ученик (131) 6 лет назад
Привет, ну я тоже собираюсь с подрогой отмечать новый год.. не думала, что по вашим отзывам так грустно будет и я думаю пригласить ещё парочку друзей.. но почему то каждый год всё равно грустновато и скучно, хоть 10человек пригласи