Не шлите не в коем случае СМСку. И снимут с вас рублей 300, а результата не будет. Странное обстоятельство. Зашел в ответы, и сразу на вас угодил. Я вчера только убрал порноинформер. Мучился с ним неделю, уже смирился что он будет 30 дней у меня как там написано. СМСку слать я не собирался. Нутром чуял что затянут как в болото, и раскрутят по максимальной. Вот Вам адрес сайта где можно все узнать,
http://golden-b.ru/?p=306 вроде без ошибки написал. Но я не смог удалить как там советовали, шел, шел по подсказке, а какая кнопка на "сброс" работает я даже не знаю. Вот такой я хакер. Я там же нашел другую подсказку. Она по проще. \\\ пуск - все прграммы - служебные - восстановление системы. Ставим раннюю точку и запускаем после перезагрузки. кашпировского пришлось полностью по новой обновлять. Говорят что его можно было бы отключить перед этим, но я не знаю как. Удачи вам!