Какой бизнес самый рентабельный,как думаете?
Проституцию,торговлю наркотиками,алкоголем и оружием не предлагать.Надоело

aleksandr malahov Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Борин Гуру (4556) 14 лет назад
Тот, в которой инициатор чувствует себя как рыба в воде. Нет такого, чтобы все зависело только от вида бизнеса. Львиная доля успеха зависит от умений бизнесмена. Приличные деньги, равно как и маленькие, люди зарабатывают в самых разных отраслях. Есть, к примеру, и учителя, и сантехники, которые имеют ежемесячно в 10 раз больше, чем их менее удачливые коллеги.
Остальные ответы
Natali Мыслитель (9063) 14 лет назад
Знала б прикуп, жили б в Сочи.
Свентовит Мыслитель (6976) 14 лет назад
Нелегальное производство и сбыт сигарет .
Агафонова Татьяна Гуру (4166) 14 лет назад
Мне кажется, это страхование... Это практически "делание денег из воздуха"
Денис Вчерашний Знаток (440) 14 лет назад
Утилизация мусора. Мусор был есть и всегда будет. При любой власти в любой стране.
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 14 лет назад
По моему сейчас хорошо живут фармакологические фирмы, торговля лекарством нынче в прибыли.
людмила александровна Ученик (100) 14 лет назад
я считаю выпечка! кушать хочется всегда! несмотря ни на что люди в еде себе редко откажут
Vasilij Zubov Ученик (189) 14 лет назад
Сейчас многие классические вариации бизнеса падают вниз, растут такие отрасли как интернет, здоровье, качество, красота - на западе люди тратят миллиарды долларов на поддержание здоровья и красоты, соответственно на этот продукт будет спрос всегда, сетевой маркетинг один из ярких примеров растущего бизнеса, если отнестись к этом со всей серьёзностью...
Ярослав Максимчук Мастер (1324) 14 лет назад
Согласен, что сетевой маркетинг, но с отличным продуктом для здоровя, долголетия и красоты. Спрос на эту продукцию растет ежедневно. И вложения не большие, а прибыль зависит от усилий и потраченного времени, от желания самосовершенствования...