Почему умер Иссак Ньютон?

ИГОРЬ ТИХОНЧУК Ученик (181), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Мыслитель (5362) 14 лет назад
Исаак Ньютон умер в 1726 году во время эпидемии чумы.
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 14 лет назад
Может, удар яблоком осложнение дал?
victor lapid Профи (977) 14 лет назад
Не... нет.. . не от удара яблоком по голове, под деревом, от этого он только сознание потерял, а потерявши, видимо, был загрызен муравьями...
Берёзка белая Мыслитель (8420) 14 лет назад
Умер Исаак Ньютон в ночь 20 марта 1726 году во время эпидемии чумы.
Вообще-то он уже стареньким был (84 года) 4 января 1642 года - 20 марта 1726 года
leonid31046 Мыслитель (8754) 14 лет назад
В конце концов сказалась травма головы, полученная от падения на нее яблока.
Ирина Бахилова Знаток (330) 7 лет назад
Постоянное огромное нервное и умственное напряжение привело к тому, что в 1692 Ньютон заболел умственным расстройством.
Исаак Ньютон скончался 31 марта 1727 года, в Лондоне, в Англии во время эпидемии чумы.
Ростислав Гуленко Ученик (112) 6 лет назад
Его задушил Валерий Леонтьев, что бы забрать порик
Дмитрий Ученик (125) 6 лет назад
Мы послали в прошлое Джона Конора и он ликвидировал Исаака, понаписывал зааонов... школьники с ума сходят..
Владимир Зиновьев Знаток (307) 5 лет назад
Он отравился парами ртути, при попытке получить эликсир молодости.
Наталья Трегуб Ученик (138) 5 лет назад
смерть ньютона то короче сожрали муравьи !