Что делать, если жизнь не в радость?..

Анастасия Малыхина Мыслитель (8601), закрыт 14 лет назад
у меня постоянно одно и то же: дом-институт-дом-институт.. Да, вокруг много людей, знакомых, но мне очень одиноко и тоскливо. Я по утрам не хочу просыпаться, у меня нет желания что-то делать! Мне нужны какие-то эмоции! У меня столько неизрасходованной энергии и любви.. а нет того человека, с которым хочется этим делиться.. Небыло никогда, нет, да и вряд ли будет
как-то хреново, короче..
Лучший ответ
Alcinoi Мыслитель (6256) 14 лет назад
Психологические причины:

1.Вы не умеете быть режиссером своей жизни, считая, что кто-то иной должен режиссировать Вашу жизнь. Это не получится.
2.Вы пренебрегаете силой преодоления, думая, что так можно чего-то добиться и быть здоровой. И это невозможно.
3.У вас страх перед жизнью. А жизнь она вредная, тех, кто ее боится, она начинает запугивать, а тез кто не боится – баловать.

Физиологические причины и химические причины соответственно:

1.У вас недостаточная минерализация и витаминизация осмоса. Грамотное питание.
2.У вас истощена нервная система. Контрастный душ, здоровый сон, массаж и т. п.
3.У вас проблемы с пищеварением. Устраните не перевариваемые ситуации в жизни.

Устранение:

1.Станьте гениальным режиссером, сценаристом и актером своей жизни.
2.Заставляйте себя любить преодоление. Потому что жизнь – это и есть преодоление смерти.
3.Победите в себе все страхи.
Какая награда ждет вас за это:
1.Жизнь наполнится радостью и общением.
2.Вы станете более живой и интересной самой себе и другим.
3.Жизнь начнет распахивать перед Вами двери.
При неисполнении наказание:
1.Камни в органах.
2.Неврозы, заболевания нервной системы.
3.Язвы в пищеварительной системе.
В заключении: Не ищите одного мужчину для любви.
Ищите многих мужчин, так и женщин для дружбы. И тогда он сам Вас найдет. Любовь рождается из дружбы. Кто не умеет дружить, не умеет любить и быть любимым.
Любовь рождается из нежности, а грубых и слезливых она не переносит.
Любовь рождается из жизнерадостности. Любовь не терпит тоскующих.
Иными словами враждебным, замкнутым, тоскующим, грубым и плаксивым никогда не познать любви. А ещё загнанным в угол страхами и неспособностью к преодолению.
Но для начала зайдите в мой мир и послушайте песню «Все звезды твои»
Она наполнит вас самым главным – вселенским материнством.
Хвати жалеть себя и сиротствовать. Ведь как нелепо жить вниз головой, когда такое
Небо есть надо мной… . (из Трофима)

Денис ANTICПрофи (537) 8 лет назад
мощно конечно написано, так не получается же ведь и не чего не происходит все равно)
Остальные ответы
zero13 Гуру (4447) 14 лет назад
какая разница, все равно все помрем, живи и забей
zero13Гуру (4447) 14 лет назад
кстати займись спортом,реально отвлекает...
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) спасибо) я занималась верховой ездой, знаю что это очень расслабляет.. но сейчас холодно(
Аслан Ас Гуру (3540) 14 лет назад
Прогуляйся развейся сходи в кино не обязательно с кем-то можно и одной.
Сергей Мыслитель (5847) 14 лет назад
Даааа, ты че ваще!!!? Меняй круг общения, занимайся непристойным сексом, иди и не бойся. Точно говорю, все изменится.
Анастасия МалыхинаМыслитель (8601) 14 лет назад
для непристойного секса я к сожалению слишком правильная(
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 14 лет назад
Надо пройтись по своей жизни назад и вспомнить ту точку, где все было в радость. И дальше продолжать от нее.
А любовь копить глупо. Дари ее всем...
Сергей Z Просветленный (23747) 14 лет назад
попробуйте вспомнить всё положительное, что у Вас было в жизни, выберите самое самое положительное и запомните его, при плохом настроении вспоминайте то состояние..
Денис ANTICПрофи (537) 8 лет назад
а если проблемы с памятью)
Бессараб Юля Профи (936) 14 лет назад
Столько противоречий в одном тексте.... Настоящая женщина!
Волид Мастер (1250) 14 лет назад
А давайте меняться. "Мои года-мое багатстство+работа-дом " на ваши "дом-институт".Мне точно скучно не будет
! ... Yana Гуру (3072) 14 лет назад
как раз-таки, самое главное-это твой настрой! "не было, нет и никогда не будет... "... ну что эт такое. будет всё. настрой нужен. учись получать удовольствие от простых вещей, не отказывай себе в каких-то развлечениях. Начать лучше с малого.. . Не такого серьезного, как серьезные отошения, любовь.. . Я серьёзно, для начала лучше "поиграть" во что-то полегче.. . Развлекайся (как говорят, "пока можно"),совершенствуй себя, занимайся собой, люби себя, избегай всего, что может привести тебя в угнетение.. . Не буду говорить, что всё,но что-то в твоей жизни изменится точно, просто ты будешь во всеоружии к тому моменту, когда то, о чем ты мечтаешь, свершится. Каждому - своё. И у тебя оно будет. Верь! И не стой на месте, а уж тем более, не отступай.

P.S.пиши в личку;)
Юля Пилипенко Профи (816) 14 лет назад
у меня такие же мысли возникают, я нашла выход, вся влаживаюсь в учебу. нужно просто жить дальше, с этим ничего не поделаешь.
heureux Мыслитель (8526) 14 лет назад
как знакомо, будто вы описали мое состояние. Надо себе внушить хорошие, позитивные мысли. И тогда все будет по другому. Вместо слов" Не было и никогда не будет"! Говорите себя "Обязательно будет"! иЛИ Я ЕГО ВСТРЕЧУ СЛУЧАЙНО. . нельзя себя так загонять иначе к вам действительно никто и не подойдет но вы ведь этого не хотите. настройтесь на позитив. и каждый день просыпайтесь с улыбкой на лице, делайте то что вам действительно интересно. смейтесь, не сдерживайте своих эмоций не нужно.
Olya-Polina Мастер (1735) 14 лет назад
Это не мир вокруг серый, просто окна грязные.
Денис ANTICПрофи (537) 8 лет назад
да ты шо - ох жешь и совет
Мирослав Мудрец (10707) 14 лет назад
"Не было никогда, нет, да и вряд ли будет" - это уже у Вас установка такая, вера в несчастье, в невезение. Откуда? Надо изменить мировоззрение, философию, веру. Нужно верить, что всё будет хорошо. Не зашоривать себя. Раскрыть себе глаза. Искать, пробовать. Не зацикливаться на том что есть. Расширять круг общения, дел. Съездить в туристическую поездку, походить в разные клубы общения, знакомство по переписке и . т. В конце концов здесь поболтать, найдёшь ответ на любой вопрос.
Лютик Профи (809) 14 лет назад
если жизнь не в радость, найди радость в жизни.
Каролина Кальмицкая Ученик (182) 14 лет назад
Ну видишь причина в том, что нет любимого человека. Со мной тоже такое было. Не расстраивайся, потому что всему свое время. Съезди летом на море и оторвись там по полной, там точно найдешь того или тех на кого ты израсходуешь свою любовь. Так что начинай обдумывать свой гардероб вечерние платья, шпильки, купальники....
Татьяна Тарабакина Ученик (102) 7 лет назад
жизнь когда-то была в радость