С помощью какой программы можно редактировать видео: вырезать отдельные кадры и создавать из них новые ролики?

Александра Гросс Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ХD~{.Л{E}sHk(A).}~ХD Ученик (163) 14 лет назад
Windows Movie Marker я этим все Делаю
fbr ua Мастер (1219) 14 лет назад
Format Factory(2,20версия)
отличная прога
конфентироет все форматы музыкы и видео простая в использувание на руском языке ключ не требуется
Саня Григоренко Ученик (85) 14 лет назад
На компе есть windows muwi market...Но с телефона видео не идет надо скачать програму видео конвеер и изменить формат видео..