Очень нужна помощь!!!Ноутбук сам перезагружается.

Maria Vladimirovna K. Профи (798), на голосовании 14 лет назад
высвечивается синий экран с белыми надписями "crush" "drump" все что запомнила. как вероятен вариант что проблема все-таки с виндоусом а не с жестким диском?очень перживаю .Заранее огромное спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
vinkosmos Мастер (1504) 14 лет назад
синий экран смерти
Александр Казак Мастер (1009) 14 лет назад
если Windows Vista то скорее всего у тебя стоит NOD32 или Kasperskiy старой модели... удали и поставь новые
Дмитрий Мудрец (10472) 14 лет назад
переустанови винду либо перегревается срабатывает защита он вырубается но скорее винда
Gooooood Мастер (1499) 14 лет назад
Так.
Тут два варианта.
Либо что-то перегривается.
Либо виндовс у вас потерял некоторые файлы.

Попробуйте очистить полностью диск и переустановить виндовс, если не поможет, значит что-то перегривается.
Bravo2zero Ученик (25) 14 лет назад
да не это не жесткий диск - однозначно винда слетела .. или сборка увас битая лучш установите по лучше.
soundmax Мастер (2490) 14 лет назад
Переустанови Windows... и не забудь форматировать диск, а то опять ошибки полезут
Виктор Наумов Мудрец (16612) 14 лет назад
Один из вариантов - у тебя в нем пыли ведро. Может проц и видео перегревается. Если нет, то переставь ОС, недолго же.
Николай Мисливец Знаток (399) 14 лет назад
Посмотри на лицензию винды
Илья Стрикулистов Гуру (3835) 14 лет назад
вариант №1 проблемы с несовместимостью некоторых программ.
вариант №2 проблемы с перегревом ноутбука
вариант №3 проблемы с оперативной памятью или жестким диском
вариант №4 проблемы с вирями или троянами
но я думаю что тебе просто нужено найти стоящего спеца чтобы он пришел и сделал.
Maria Vladimirovna K.Профи (798) 14 лет назад
Где их только найдешь сейчас этих спецов? несколько страшновато доверять посторонниму человеку дорогостоящую технику,в компетенции которого не уверен.Согласитесь. У меня копьютер на гарантии. НО человек мне уе переустанавливал виндоус со своего диска. качал драйеры в интернете. в таком случае гарантия теряет силу?
Илья Стрикулистов Гуру (3835) Не теряется, хотя я на 100% не уверен. В разных магазинах разные условия. На счет доверя согласен. Тем более если нет хороших знакомых. Вот по этому все мои знакомые (я так думаю) меня зовут компы чинить. )) Но это не самореклама. Просто попробуй поспрашивать у друзей. Может у кого есть ктонибудь стоящий на примете.
ИксовичПросветленный (31966) 14 лет назад
Значит, изначально Вы купили ноутбук с предустановленной Windows? Зачем её переустановили и какую Windows поставили? Не зная ответ на эти вопросы, бесполезно что-то советовать.