Сталкер-Зов Припяти-Во фриплее зашел в лаб. Х8,из гаусса добил бюреров и контроллера,и все-выйти не могу

ЗОВ МОНОЛИТА Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Х8,из гаусса добил бюреров и контроллера,и все-выйти не могу игра виснет и все...Так и должно быть или глюк?
Лучший ответ
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 14 лет назад
Бюрерофф нада было ножэком рэзать, тогда может быть глюка не было бы! ? Щютка!
Зайди на офсайт, почитай инфу по первому сервиспаку, там есть перечень исправлений. Если твоего глюка нету, то прийдеццо пройти заново! Или обойти то место где виснет. Там ведь есть 2 пути назад, можно по шахте вылазить, или по лестнице.
Остальные ответы
GSE Team AlFA Профи (839) 14 лет назад
Так не должно быть. Я раза три заходил и всё нормально было.

К тому же проблему можна решить если ты разбираешся в модинге и можеш узнать причину вылета из лога игры.
Александр Гуру (4616) 14 лет назад
Слыш, а у меня тоже беда была = в первом сталкере перед стадионом когда уже под конец идёшь тоже всё висло, но я как порядочный геймер разгадал запару - там один бот летал электрический я успел его грохнуть до вылета из игры и всё пошло класс, а то выкидывало по страшному!!!)))))))))))))))))))))))))) )
Я знаю это не ответ, но хоть посмеёмся)))))))))))))))))))))))))))))