Подскажите какие оригинальные поделки,игрушки,украшения сделать с ребенком на Новый год

Таис Афинская Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Трофимов Мастер (2217) 14 лет назад
supercook.ru- там есть фото и рисунки бутербродов и тортиков
Остальные ответы
Irina Belyankina Мудрец (10995) 14 лет назад
Видела поделку из бумаги, которой оборачивают букеты. Такая жсткая, гафрированная. Так вот из нее сделали елку. И украсили
Не твоя и NE ЧуЖаЯ Высший разум (109839) 14 лет назад
Новогодние игрушки

У многих из нас дома хранится много всякой-всячины: бусины, оторванные пуговицы, глазки, ленточки, бантики, этикетки, бисер, краски, упаковочная бумага, цветные перышки.. .-список бесконечен. Все эти безделицы Любовь Лутковская из города Великие Луки решила использовать при изготовлении новогодних игрушек. В качестве базовых элементов игрушек она использует различные контейнеры-коробочки: от шоколадных яиц, от одноразовых бахил, от маленьких игрушек из автомата.

http://igrushka.kz/vip88/novigr.php
http://www.detpodelki.ru/