Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образец характеристики на девушку по месту жительства

фыва авы Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марго Мыслитель (9450) 14 лет назад
Примерная характеристика от соседей
ХАРАКТЕРИСТИКА ____________________ (Ф. И. О.) , __________________ года рождения, уроженца г. ________________, проживающего по адресу: ____________________. Ф. И. О. проживает по указанному выше адресу __________________(указать период проживания, с какого времени) . За весь период проживания жалоб от соседей на него не поступало. Ф. И. О. проживает с семьей: ______________________(указать всех совместно проживающих членов семьи) . Указать личные качества характеризуемого, например: по свидетельству соседей: Ф. И. О. , проживающей по адресу: ________________, Ф. И. О. , проживающей по адресу: ______________, Ф. И. О. , проживающей по адресу: ______________, Ф. И. О. трудолюбива, общительна и доброжелательна, в быту вежлива, отзывчива, обладает спокойным, уравновешенным характером, увлекается спортом, ответственный человек, имеет крепкую семью, занимается воспитанием детей.
Соседи расписываются, прикладываются ксерокопии их паспортов и в домоуправлении заверяется печатью. Характеристика выдана для представления по месту требования.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096454) 14 лет назад
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.. .
Любить – это чувствовать трепет сердечный,
Любить – это слышать мотивы небес,
Любить – это страсти желать бесконечной,
Любить – это жаждать бескрайних чудес.