Как сшить костюм "Фонарик" на мальчика 6 лет? Эскиз? Выкройка? Фото?

Ирина Бойко (Соловьёва) Профи (691), закрыт 14 лет назад
Обыскала в интернете, ничего не нашла, только на сайте Solnet есть 1 вариант, у меня идеи нет, может у вас есть фантазия, желательно фото или рисунок, эскиз...
Лучший ответ
Татулик Гуру (2962) 14 лет назад
Ой! А мы в том году делали такой фонарик. Ватман, разрезаете по длине, не доходя до концов на 5-10 см. вертикальными полосами. Немного сжимаете. Сворачиваете по кругу. Руки просовываете в прорези. Закрепляете резинками. Напишите на эл. почту. Пришлю рисунок.