Как найти группы и сообщества в "одноклассниках", где обсуждают книги и вступить в них ?

Михаил Мыслитель (9522), закрыт 15 лет назад
Как найти группы или сообщества в "одноклассниках", где обсуждают книги и вступить в них ?
Там ведь нет такого поиска как в Контакте ...
Лучший ответ
Юлия Мудрец (12222) 15 лет назад
Не знаю, как в "одноклассниках", но в "Моём мире" можно кликнуть мышкой по графе "сообщества" (вторая строчка сверху) , там в поиске так и написать "обсуждаем книги", и дальше по обстановке. Мне это, кстати, тоже здесь посоветовали совсем недавно. Или Вас именно "одноклассники" интересуют? В таком случае извиняюсь за беспокойство.
Остальные ответы