Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как побороть свою лень?

WooDzy..) Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как добиться успехов?
Дополнен 14 лет назад
В аниме "наруто" Саске вернется в команду?
Лучший ответ
Елена Ильина Просветленный (44058) 14 лет назад
Лень появляется там, где пропадает интерес к жизни. Интерес - это притяжение, это удивление, это стремление познать новое. Стоит только найти какое-то интересное дело, как лень исчезает.
Остальные ответы
*Защитница животных* Мудрец (19294) 14 лет назад
Собрать волю в кулак и идти напролом!!!
bylavka Гуру (4618) 14 лет назад
упорно работать над собой и силой воли. только так.
PRиNцеSSк@ Знаток (389) 14 лет назад
Ой я сама с ней борюсь, пока бесполезно!
Александр Горынский Гуру (2609) 14 лет назад
самое страшное, что бороться с ней лень...
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20317) 14 лет назад
ТУт несколько вариантов: возьмите вазу и кладите по монетке, когда вы хотели что - то сделать но откладывали на потом. Когда увидите сколько получилось монет, вы сделаете себе выводы . И ещё : в день нужно делать добрый поступок, или узнавать что-то новое. Если вы этого не сделали, значит день прожит зря
Денис Полозков Гуру (3374) 14 лет назад
Лени в принципе не существует - имеет место быть отсутствие мотивации. Человек всегда чем-то занят, даже если ничего не делает.
Алла Мыслитель (6099) 14 лет назад
Научится мечтать или вспомнить ка это делается, ставить цели и двигаться к ней ...