Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нам задали зделать новогодние поделки поскажите где можно их зделать

Гаухар Балабаева Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 14 лет назад
dom.sibmama.ru: /Праздники/Новый год/Новогодние поделки
Рождественские ангелочки. Красочная новогодняя открытка. Новогодние поделки: ёлочные игрушки из солёного теста. Звезды из чайных конвертиков. Открытка "Маленькая елочка"

dom.sibmama.ru/index.php?r=104 сохраненная копия еще с сайта
2. Новогодние поделки своими руками » Детский сайт для молодых родителей Мамам.. .
Веселые хороводы, викторины, конкурс на лучший новогодний костюм станут основной программой праздника для детей. Новогодние поделки из бумаги. Нет ничего милее на елке, чем игрушка, сделанная своими руками.

www.mamam-papam.ru/2007/12/19/npodelki.html сохраненная копия
3. Поделки своими руками
новогодние украшения своими руками. поделки к новому году своими руками. новогодние поделки для детей.

podelki.boxter.org сохраненная копия еще с сайта
4. Пузяка. ру - Поделки
Новогодние поделки своими руками. 14.12.2007. Смотрите также: Эксклюзивные новогодние снежинки только на нашем сайте! Один из самых моих любимых праздников - это Новый Год.

puzyaka.ru/articles/…/category/b/podelki сохраненная копия еще с сайта
5. Волшебство своими руками (новогодние поделки)
Снег, тихо падающий за окном, запах свечей, елки и мандаринов.. .Половина прелести новогоднего праздника - в предвкушении и ожидании, в приготовлениях к нему, не так ли?

www.ny-party.ru/elka/9.htm сохраненная копия еще с сайта
Остальные ответы
Евгений Егоров Профи (962) 14 лет назад
Зделать нигде нельзя, а Сделать можно дома самой... на то они и поделки
Мата Хари Просветленный (29554) 14 лет назад
Если вам задали "зделать", то почему бы самой не заняться этим?
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 14 лет назад
можно сделать, например, такие ёлочки

из кофейных зерен

или из макарон

Источник: удачи !)