Как правильно пишется Маргарита или Маргорита??

Dascha*** Ученик (97), закрыт 14 лет назад
У нас разногласия с фанаткой Маргариты Ребровой(СТС "МарГоша")Так вот,хочу выяснить кто прав,а кто нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
буду я Мыслитель (5947) 14 лет назад
МаргО и МаргАрита - это одно и то же имя =) Просто МаргАрита - полный вариант ;)
tatarin Гуру (4795) 14 лет назад
1 вариант.... такое написание имени
Yumka Nakano Мыслитель (5637) 14 лет назад
Маргарита, а сокращенное - Марго, всё-таки Марга бы не благозвучно)
марго Ученик (108) 14 лет назад
ну что я тебе говорила
Фанаточка Ранеток Ученик (107) 14 лет назад
ну вообще пишется Маргарита, но если сокращённо-Марга-это не очень красиво!
Мария Шипова Ученик (122) 14 лет назад
Вобще МаргАрита, а сокращено Марго!)