В сбербанке на какой вклад лучше деньги положить?

Валентинка Гуру (3975), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛЁВА Гуру (4040) 14 лет назад
Лучше в Балтийском банке, проценты побольше и условия человеческие
I'm just a girl Мыслитель (6521) 14 лет назад
В Сбербанке проценты очень низкие, так что держите свои деньги подальше от него, банк то на ваших деньгах заработает, а все ваши %-ты "сьест" инфляция. Выгоднее открывать вклады в коммерческих банках, в тех где вклады страхуются.
Советую обратиться в "Восточный экспресс банк" 88001007100. Условия очень хорошие, ставки от 15,1 %, вклады застрахованы.
Лучше открывать мультивалютный вклад. Данный вид вклада позволяет разместить сбережения одновременно в трех валютах: российских рублях, долларах США и евро. Основная задача таких вкладов - минимизировать валютные риски вкладчика. При открытии вклада вы открываете не один, а несколько счетов (по одному в каждой валюте) , и распределяете средства по счетам в какой-либо пропорции, при необходимости предварительно их конвертируя. По каждой валюте банком устанавливается отдельная процентная ставка. Далее все просто - если вы видите, что одна из ваших валют падает в цене, и по Вашим оценкам будет падать и дальше - вы просто даете банку поручение перевести средства со счета этой валюты на другой счет вклада (естественно, с предварительной конвертацией) . Ставки, срок, прочие условия вклада - все остается в силе.
Сергей Григорьев Мыслитель (7587) 14 лет назад
ложи на мой . Реквизиты потом скажу....
Pet!!! Знаток (276) 14 лет назад
если денег много, можно об инвестициях подумать
Наташа Дроботова Мыслитель (6526) 14 лет назад
Для этого надо зайти на сайт сбербанка или же в отделение посоветоваться
Bank_Group SmolenskyBank Мастер (1091) 14 лет назад
Смотря какую сумму и на какой срок, напиши нам, мы расскажем какой вид вклада подойдет Вам, а Вы уже исходя из этого выберете Банк и вклад и в нем.
Степанова Анна Знаток (312) 14 лет назад
пополняемый, и если в сбербанке, то лучше сейчас, потому что проценты начали снижаться