Повесть Капитанская дочка

Игорь Ниязов Знаток (463), закрыт 14 лет назад
1.Какие приготовления начались в крепости после получения письма от генерала? 2.Как вели себя немногочисленные защитники крепости? 3.Каким предстал Петруше военный совет Пугачева? 4.Почему Пугачев простил дерзкие и правдивые речи Гриневу? 5.Как сложилась дальнейшая судьба героев?
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
На такие вопросы ты ответишь зАпросто и получишь "5",если САМ прочитаешь, своими глазами.
Лентяям помогает ссылка в гуугле "Краткое содержание произведений",прочтёшь всё за 15 минут и ответишь на свои вопросы.
Остальные ответы
Vladimir Stepanov Мастер (1668) 14 лет назад
прочитай-узнаешь! на самом деле интересная повесть