Я снял носки и понюхал правый-он пахнет ежевикой!Внимание вопрос!

Пользователь удален Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Чем может пахнуть левый?
Лучший ответ
Маленькая Сучка Профи (834) 17 лет назад
Перестань нюхать носки!!!!Лучше постирай свои вещи
Остальные ответы
Zaglexx Мудрец (12887) 17 лет назад
левый пахнет малиной! потому что ты в подвале провалился в банки с вареньем!
Масик Знаток (431) 17 лет назад
У тебя искаженное запаховосприятие!
Алена Морозова Мастер (1658) 17 лет назад
Если ты двумя ногами наступил в ежевичное варенье, тогда левый тоже пахнет ежевикой. А если нет - обычным мужским потником! ;-)
Елена Рогова Гуру (4603) 17 лет назад
тоже ежевикой, т.к. их стирали одним стиральным порошком - Ариэль со вкусом ежевики )))
Михаил Шитов Мастер (1400) 17 лет назад
Да какая разница чем))
Главное что бы не потняком ;О))))
Слава Славная Мыслитель (6109) 17 лет назад
Не знаю, чем пахнет левый носок... нот вопрос твой разит флудом )
SnaipeR Гуру (3981) 17 лет назад
он пахнет обычным мужским наском