Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Определите,какие океаны и моря омывают материк Австралия?

Эндже Низамова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Уля Профи (697) 14 лет назад
Северное и восточное побережья Австралии омывают моря Тихого океана: Арафурское, Коралловое, Тасманово, Тиморское моря; западное и южное — Индийский океан
Остальные ответы
s jn5n styn jn Ученик (104) 7 лет назад
Северное и восточное побережья Австралии омывают моря Тихого океана: Арафурское, Коралловое, Тасманово, Тиморское моря; западное и южное — Индийский океан
ЛЕНА Знаток (346) 6 лет назад
Материк омывают Индийский, Тихий и Южный океаны, и Тиморское море, Арафурское море, Коралловое море, Тасманово море.
stanislav kondrashevsky Ученик (116) 4 года назад
тихий арафурское море коралловое тасманово тиморское и индийский океан