Как же так, мне 16, а ей 18!И что мне с такой делать

Серёга Столий Мастер (1581), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Aleksandra Usova Мастер (1687) 17 лет назад
любить!!! Для любви нет преград в возрасте!! Мне тоже 18, а моему любимому 16 и мы счастливы уже вместе 7 месяцев! Зависит от девушки и ее отношения к тебе и твоему возрасту, ну и от твоего характера конечно6 все детские развлечения и забавы можешь сразу бросать!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11762) 17 лет назад
Ипать, если уже женилка отросла...
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
размножаться, уже можно..
Павел Мастер (2033) 17 лет назад
резвиться и учиться для будущего твоего
Вадим Ученик (135) 17 лет назад
Смотря, что тебе от нее надо, либо разводи, либо строй длительные, нормальные отношения....
Хотя можно и то и другое... :)
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
В орешек колоть!!!!У меня девушка на три года старше!!!!
Sharlo Гуру (2762) 17 лет назад
Кричать ураааа!!!!
Могилевская фабрика мороженого Мастер (1736) 17 лет назад
А ей, представляешь, что с тобой делать?
Лиора, солнышко Гуру (4173) 17 лет назад
Спроси у филиппа киркорова, он наверняка знает :)))))
Пользователь удален Профи (761) 17 лет назад
мне 16,а ему 14!!!но я его люблю и он меня тоже!!!вот так в жизни бывает!!!люби её!!!
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
получать удовольствие от общения! и наслаждаться этим!)))
alisa baskaeva Знаток (260) 17 лет назад
малыш!! ! это не проблема !!!2 года! это ничего! а вот у меня есть знакомы когда девушке 19 а ему 14!! и очень даже любят и на всех и на все возражения им посрать!! ! в отношениях главное не возрасТ!! ! МАЛЬЧИКИ ПОЙМИТЕ ЭТО!!!! 1