как быстро сбросить вес?

Бo4k@ ^__^ Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ляляля Знаток (350) 14 лет назад
Сельдереевая диета помогает. И Японская тоже нормальная. Как раз на 13-14 дней расчитана. У меня работе женщины все ею довольны результат у всех хороший.
Это сельдереевый суп:
Рецепт 1
приготовления Бонского супа.
• 6 луковиц (с перьями или без) ,
• 1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров) ,
• 1 большой кочан белокочанной капусты,
• 2 больших зеленых стручка болгарского перца,
• 1 пучок зелени сельдерея,
• 1 пучок петрушки,
• 2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т. д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.
Способ приготовления:
Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть.
Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа.
Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся.
Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.

Рецепт 2
Напоминаем рецепт супчика доктора Митчелла.
Возьмите 1 корень сельдерея - примерно 200 г - либо столько же стеблей; 500 г моркови; 500 г зеленой стручковой фасоли (продается замороженной) ; 6 больших луковиц; 2 зеленых сладких перца; 1 средний вилок капусты; 1,3 л томатного сока; 800 г свежих или консервированных помидоров, протертых или в собственном соку; 800 г нежирного говяжьего бульона, можно из кубика. Мелко нарезанные овощи заливают бульоном или соком и варят до готовности овощей - минут 30.
А это ссылка по японской диете. В инете один и тот же вариант везде
http://www.kulina.ru/articles/diet/all/d...
Остальные ответы
Женечка Знаток (383) 14 лет назад
хочешь похудеть-меньше ешь
BaX Гуру (4036) 14 лет назад
Лепоксация твой выход !!!
КаТеРиНа... Мастер (2408) 14 лет назад
Я бы вам вообще худеть несоветовала, а если уж так горите желанием-то поищите рецепт в поисковике...!
Татьяна Гончарова Мыслитель (9606) 14 лет назад
Как говорила лариса Гузеева: "Рот зашить".
Руся Знаток (434) 14 лет назад
Оденься как можно теплее. И начни заряду в тепллой комнате и главное чтоы в комнате было как можно теплее. после зарядки побегай всё так же укутавшись
Пользователь удален Профи (938) 14 лет назад
Поменьше кушать! Перед сном не есть! И заняться фитнесом!
Светлая Просветленный (46282) 14 лет назад
Раздельное питание + исключение углеводной пищи, запрет на мучное и жирное, побольше выпевайте жидкости, зеленого чая, не забывайте и про кефир ( !!!).
С завтрашнего дня забудьте про мучное и сладкое, бутерброды с хлебом можно съесть до 12 дня, и после семи ничего не есть, даже яблоко, оно замедляет обменные процессы, пейте только после семи зеленый чай! 2-3 дня будет тяжко, но это того стоит. когда я на третьи сутки встала на весы, глаза на лоб вылезли, и готова была вообще ничего не есть!!!! Дня через три станет легче. желудок начнет сужаться, и есть просто сами много не захотите! Ну а главное во всем желание и терпение!

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча и немного гимнастики!
Антицеллюлитный массаж мёдом (обязательно курс 10-20 сеансов через 1-2 дня) . Эффект не сравним с кремами и другой косметикой!
Крема антицеллюлитные купленные в аптеке в сочетании со спортзалом (спорт, танцы)
Скипидарные ванны (с желтым и белым скипидаром) , татарник, морская соль, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.
похарду Мудрец (18271) 14 лет назад
Всмысле на 10 кг за 2 дня?
hot line Гуру (4181) 14 лет назад
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов...