Чем растворить клей монолит?!

Вольный Мастер (1874), закрыт 14 лет назад
Надо растворить клей монолит (маленький тюбик,может кто видел)
Наклеен на плассмас
Лучший ответ
Пётр Колегов Ученик (130) 14 лет назад
Если подразумевается клей на основе цианакрилата, то он растворяется смесью нитрометана с ацетоном, или ацетонитрилом.. . а так же в продаже имеются специальные очистители для супер клеев.. . и можно поискать любой растворитель содержащий нитрометан...
ВольныйМастер (1874) 14 лет назад
Спасибо за ответ,но ты сам понял что сказал?)))))
Остальные ответы
Lantanello Профи (626) 14 лет назад
АНТИмонолитом:)))))))