Как удалить эту программу?

Добрый .. Ученик (95), закрыт 14 лет назад
не могу ее удалить не как...что же ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Alf@T *** Гений (63849) 14 лет назад
nternet Security 2010 или 2010 InternetSecurity, является поддельной антивирусные программы, известной как изгои безопасности приложений. Программа поставляется вместе с другими видами вредоносных программ, включая расширенный Virus Remover, winlogon86.exe и winupdate86.exe. Internet Security 2010 является копией расширенный Virus Remover, которая также поддельные антивирусные программы. Internet Security 2010 надеется обмануть пользователя, думая, что это реальные программы, используя различные методы, такие как создание поддельных вирус сканирует и имеющие профессиональный вид в программу. Кроме того, Internet Security 2010 надежде напугать пользователя на покупку программы, показывая поддельные результаты сканирования вирусов.

Internet Security 2010 будет сообщить пользователю, что его компьютер инфицирован, и будет использовать тактику, чтобы убедить пользователя приобрести его. Она также будет использовать другие приемы, такие, как использование поп-UPS предупредить пользователя. Тем не менее, сама программа не работает для удаления вирусов. Это сайт, которые он использует для рекламы поддельных программы.

Здесь описано, как удалить: http://www.virusremovalguru.com/?p=4918&lang=ru
Остальные ответы
% Мастер (1366) 14 лет назад
меню "пуск"/панель управления/удаление прог...
1112 Профи (935) 14 лет назад
Пуск-->Панель управления-->Удаление программ.
татьяна селюгина Знаток (323) 14 лет назад
откройте Мой компьютер, затем слева Утановка и удаление программ, веберете эту прогу и нажмите кнопку Удалить
Евгений Кривошеев Знаток (286) 14 лет назад
Реестр почисть. Нажми на кнопку "страрт", потом "выполнить", там напишешь "regedit" (без ковычек) . Откроется чистка реестра, открываешь "поиск", пишешь название проги. Все что появится, удалишь и перегрузишь комп. Либо прога удалится, либо "windows" накроется. Так что лучше найди другой способ.