какая сейчас температура в Египте в Хургаде днем и ночью. какие вещи лучше брать?

Виктория Рабчинская Ученик (76), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тринидад Мыслитель (6716) 14 лет назад
В среднем, днем 20. Ночью опускается до 17. Если тихо, то не холодно, но когда поднимается ветер, хочется утеплиться. На вечер что-то теплое нужно ссобой взять (ветровка, свитер) . Теплая одежда может пригодиться, если Вы планируете прогулки на яхте или сафари.
Остальные ответы
vestnik Мудрец (15000) 14 лет назад
А Вы не можете на метео сайт зайти: http://www.gismeteo.ru/city/daily/6617/
Оля Беляевская Гуру (4277) 14 лет назад
Днём тепло 25-28,вода 25,а ночью прохладно, свитера и джинс достаточно.
smila Искусственный Интеллект (113843) 14 лет назад
Оля загнула... В Шарме-то температура в пределах 22 градусов, а там теплее... Вода тоже уже в пределах 20.
Марина Сафронова Гуру (4265) 14 лет назад
Температура воздуха 20-23, температура воды 20-21
Помимо теплой кофты, возьмите ветровки, можете вечером замерзнуть