как удалить касперский???

Александр Знаток (444), на голосовании 14 лет назад
хочу удалить касперский с компа а он не хочет удаляться как его удалить? подскажите пожалуйста будте так добры... заранее блогадарен
Голосование за лучший ответ
Range Rover Мастер (1092) 14 лет назад
из проги "УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ"
TCH Искусственный Интеллект (125560) 14 лет назад
переустановкой windows,бывают такие зло.... получные программы. которые по-другому не хотят удаляться, а некоторые файлы и после этого еще присутствуют
Евгений Морозов Мыслитель (7488) 14 лет назад
1. В настройках выключить пункт "самозащита приложения"
2. Остановить работу антивируса.
3. Удалить через "установка и удаление программ"
Кащей Гуру (4858) 14 лет назад
1. Выгрузи его из памяти - правый клик по иконке каспера в трее (внизу справа, где часы) и жми "Выход".
2. Идёшь в Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ, там ищи Kaspersky Anti-Virus или Kaspersky Internet Swcurity, жми на него и выбирай "Удалить".
3. Перезагружай комп и заражай его вирусами - теперь ты беззащитен :)
pashka Мастер (1333) 14 лет назад
Для удаления касперского есть программка "kavremover10".
Запусакешь её и вводишь код, который она предлагает и Ок.
После чего дожидаешься окончания операции.
Она сама автоматом выкинет его из автозагрузки и вообще.
Потом перезагрузишь комп, хотя она и сама предложит тебе это сделать.
А на последок, после неё, проверь хвосты каспера, то есть удали папки, если они остались.
Вот пример для KIS 2010.
Они находяться в:
C:\Program Files\Kaspersky Lab
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab Setup Files
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky SDK
(чтобы их увидеть, в Свойствах/Вид, снимите галку с Показывать скрытые файлы и папки)