Сколько лет было Ассоли,когда она спя повстречала Грея?А если бы им было чуть больше,они были бы такими же романтичными?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светланка Хулиганка Гуру (4833) 14 лет назад
думаю да. они просто такие были по характеру. а по старше скорее всего романтичнее и красивее все это было. на ихо место бы хоть на чучуть
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89022) 14 лет назад
Дело то не в возрасте а в чуде. Как на помойке смогла вырасти роза?