Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
15 лет назад
Это не как Ответ, а ...просто РАСКЛАД:
"Были проблемы у жены... допекала мужа, что не может денег заработать... Муж метался, то ли деньги зарабатывать, то ли вовремя домой приходить... так как ена хотела и деньги и чтобы ДОМА БЫЛ... .
Муж чувсьтвовал себя отшельником (одиноким) в своей семье, ХОЛОДНО ему стало и он... нашел (ему нашлась) женщина, которая ео обогрела... "
Приворот здесь вообще и рядом НИ... лежат, стоял, находился)))))
Целитель
15 лет назад
Да, да, да приворот очень легко снимается - одним движением руки - только чьей руки руки Всевышнего ???Приворот это порча - а порчу снять поверьте совсем не просто - если вы в этом что то вообще понимаете. Мир вам
Лариса Алферова
15 лет назад
Диагностировать приворот самостоятельно нереально, для этого все равно придется обращаться к специалисту. Если приворот есть, специалист его и снимает. Скажу из личного опыта, наличие приворота подтверждается крайне редко, да и сам удачный проиворот большая редкость. Самостоятельно сделать не получится, а платить серьезные деньги магу будет не каждый. Так что, берите фото мужа и идите на диагностику.