Идеальное первое свидание

Алексей. Гуру (3616), закрыт 6 лет назад
Девушки\женщины, опишите, каким на ваш взгляд должно быть идеальное первое свидание после которого вам захотелось бы встретится еще.
Хотелось бы услышать развернутый ответ.
Лучший ответ
Оксана Гуру (2825) 14 лет назад
Лучше всего пообщаться где нибудь в тихом, но уровневом кафе за чашечкой кофе в располагающей для общения атмосфере. Разговоры не должны касаться вопросов о том почему не сложились предыдущие отношения и т. п. в этом духе. Разговор должен касаться интересов, увлечений, пристрастий, путешествий на худой конец. В первый вечер не должно быть намеков на "толстые постельные обстоятельства" и, вообще, интимная тема в разговоре должна отсутствовать, если не хочешь оттолкнуть от себя даму. Если возникла симпатия, то она итак будет летать в воздухе. Терпение красит мужчину и когда он все эти вопросы обходит стороной в первый вечер, то это дает ему массу преимуществ перед любителями поговорить о подобных темах в первый вечер. Мужчине нужно соблюдать соотношение 50 на 50 по количеству того, сколько он говорит и сколько он слушает. Потому что если мужчина только говорит сам и не слушает и не интересуется спутницей, то скорее всего он уже в первый вечер станет ей скучен. А если мужчина будет только задать вопросы и слушать собеседницу, то ему станет скучна она. :-) Это тема достаточно длинная и здесь еще много чего можно было бы сказать...
AvivaМыслитель (7156) 14 лет назад
как правильно вы всё написали,умничка,жалко что в жизни это не так...
Остальные ответы
Татьяна Меньшова Мастер (2342) 14 лет назад
самое главное, чтобы люди понравились друг другу, а как и где будет проходить их свидание не важно.
Aviva Мыслитель (7156) 14 лет назад
под дождём.. .

A4TechПрофи (959) 10 лет назад
Как романтично... :-)
Безумная Как Бес Мастер (1766) 14 лет назад
Источник: достаточно развернутый????
Алексей.Гуру (3616) 14 лет назад
чеснок??? на первом свидании?? :)))))
Безумная Как Бес Мастер (1766) а я на первом свидании не ЦАЛУЮСЬ....
ТаляГуру (4836) 14 лет назад
Налопаться вдвоём водки с чесноком и селёдкой? :-)))))
Света Иванова Знаток (427) 14 лет назад
Ночь, улица, фонарь, аптека....
мисс каприз Профи (890) 14 лет назад
За мной заходит молодой человек с букетом цветов, целует меня в губы легким прикосновением, обнимает за талию и ведет в кафе или в ресторан. Весь вечер за мной ухаживает, забрасывает комплиментами и все время старается быть оригинальным, дерзким, ничего не стесняясь.
Ольга Полякова Мастер (1477) 14 лет назад
чтоб молодой человек был более-менее галантен. И главное-искренность.
☦Ναταλία Мыслитель (5058) 14 лет назад
1. Заставь своего принца поволноваться. Для начала опоздай на 5-8 минут. Причем, даже не вздумай за это извиняться. Такую девушку, как ты, можно ждать вечность. Пусть кавалер уяснит это с самого начала ;) В качестве компенсации за время томительного ожидания можешь одарить своего Ромео ослепительной улыбкой и дружеским "чмоком" в щечку (так у него появится уникальная возможность оценить тонкий аромат твоего парфюма) .

2. Не умничай. И не "грузи" бедолагу своими рассуждениями на неуместные на первом свидании темы.

3. Не отзывайся плохо о своем бывшем кавалере. Даже если он оказался последним негодяем, бросил тебя, потребовал вернуть все подарки (даже ту розочку с первого свидания, которую ты засушила на память) и ушел к твоей лучшей подруге.

4. Делай комплименты. Сыпать ими как из рога изобилия, конечно, не стоит, но один-два ты просто обязана озвучить. Как говорится, доброе слово и кошке приятно. А твоему кавалеру оно будет приятно вдвойне. Хотя бы потому, что он больше кошки в несколько раз ;) Причем, если комплименты экспромтом не рождаются, можешь воспользоваться домашними заготовками. Беспроигрышный вариант: "Как же приятно общаться с молодым человеком, обладающим таким потрясающим чувством юмора (тонким вкусом, широким кругозором и т. д. и т. п.) ". Главное, улыбайся! И, по возможности, искренне ;)

5. Не целуйся на первом свидании. Есть большая вероятность того, что молодой человек может счесть тебя легкодоступной барышней, готовой целоваться со всеми подряд спустя полчаса после знакомства.

Если ты действительно хочешь, чтобы первое свидание прошло на "ура", соблюдай эти нехитрые правила и веди себя естественно. Тогда у принца не останется другого выбора, кроме как еще раз встретиться со столь обаятельной особой.
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 14 лет назад
идеальное свидание должно закончится так, что бы мне захотелось с ним секса. . на первом свидании ))
ТаляГуру (4836) 14 лет назад
Права.
Маленькая конфетка Ученик (123) 14 лет назад
думаю оно должно быть идеальным....
Сергей Петров Знаток (264) 14 лет назад
... был секс на первом свидании ...под проливным дождем ))))
Мариночка Билан Мастер (1139) 14 лет назад
Это ресторан, ужин при свечах, романтика и поцелуй)
EKATERINA SMIRNOVA Мудрец (12798) 14 лет назад
советы идеального свидания

Парень и девушкаЧто сделать, чтобы первое свидание не стало последним? Как себя вести, как не наделать глупостей, как произвести впечатление? Ответы есть! Веди себя естественно, будь женственной и обаятельной и.. . прислушайся к нашим советам.

Ваша первая встреча может иметь как минимум два финала. Либо вы влюбитесь друг в друга по уши, через несколько лет поженитесь, нарожаете кучу детей (чтобы хватило на команду футболистов) , проживете долгую, счастливую жизнь и умрете, как в сказке, в один день.. . Либо разойдетесь как в море корабли, чтобы никогда больше не попадаться друг другу на глаза. Итог во многом зависит от тебя.

Итак, если ты не хочешь, чтобы первое свидание стало последним:

1. Заставь своего принца поволноваться. Для начала опоздай на 5-8 минут. Причем, даже не вздумай за это извиняться. Такую девушку, как ты, можно ждать вечность. Пусть кавалер уяснит это с самого начала ;) В качестве компенсации за время томительного ожидания можешь одарить своего Ромео ослепительной улыбкой и дружеским "чмоком" в щечку (так у него появится уникальная возможность оценить тонкий аромат твоего парфюма) .

2. Не умничай. И не "грузи" бедолагу своими рассуждениями на неуместные на первом свидании темы. Например, не стоит спрашивать, как молодой человек относится к последней коллекции Dolce & Gabbana, или (что еще хуже) пытаться выяснить его точку зрения на тему проблемы отцов и детей в известном романе Тургенева. Не питай иллюзий, что принц оценит твой интеллект и начитанность. Сто к одному, что он сочтет тебя обыкновенной занудой и через полчаса "сделает ноги", даже не помахав на прощание. Хочешь его удивить? Нет ничего проще! Полистай накануне свидания газету "Спорт express", загляни на пару фанатских сайтов, посвященных футболу, в интернете, да, в конце концов. Разберись, кто такой Майк Тайсон и чем (кроме цвета кожи) он отличается от Владимира Кличко ;). Таким образом, если после приветствия затянется продолжительная пауза, ты всегда сможешь выйти из неловкого положения, сказав что-то вроде: "Слушай, мне тут один вопрос вторые сутки покоя не дает: кто выиграет, если гонщик "Формулы-1" встретится на одной трассе с профессиональным дрэгстером? " Если у молодого человека загорятся глаза и он с энтузиазмом включится в диалог, считай, кавалер почти уже твой. А если в течение двадцати минут он будет нервно теребить рукав, почесывая затылок, и сверлить взглядом дырку в асфальте, скорее всего, парень просто не знает, кто такой дрэгстер. Вот тут-то ты и сможешь блеснуть своей эрудицией и оторваться по полной программе. Расскажи своему любимому "Незнайке" о дрэгрейсинге (англ. drag - "буксировать" и rаcing - "гонка") - состязании на самый быстрый разгон на прямой трассе длиной четверть мили, а после лекции обязательно одари своего слушателя широкой улыбкой и поинтересуйся, каким видом спорта увлекается он. Теперь настала его очередь травить байки. Тебе же достается самая сладкая роль: слушать, раскрыв рот от удивления, и воодушевленно хлопать ресницами, выражая полный восторг!

3. Не отзывайся плохо о своем бывшем кавалере. Даже если он оказался последним негодяем, бросил тебя, потребовал вернуть все подарки (даже ту розочку с первого свидания, которую ты засушила на память) и ушел к твоей лучшей подруге. Во-первых, обзывая наглеца нехорошими словами, ты сама будешь выглядеть не очень красиво; во-вторых, твой спутник может счесть тебя злопамятной барышней, которая способна раздуть скандал даже из-за какого-то гербария.. . В общем, ни при каких обстоятельствах не стоит портить столь чудный вечер неприятными воспоминаниями.
Kill Doll Профи (586) 14 лет назад
Сценарий идеального первого свидания должен быть НЕОЖИДАННЫМ.
Если всё случится именно так, как я и предполагала, и меня человек ничем не удивит, то не то, чтобы свидание - знакомство провалено.
А удивить скорее должен сам человек (его поведение и интеллект) .
А будет ли это просто прогулка по городу или ужин в ресторане - лично для меня - не имеет значения.
Но, всегда приятно, когда дарят цветы... .

Итак, подведу итог, в моём представлении идеальное свидание такое:
В заранее договорённое время (удобное обоим) встреча, которая продлится в прогулку по городу и (для отдыха) в приличный ресторан. Это должно продолжаться интересной и глубокой дружеской беседой. Закончится тем, что парень проводит девушку на такси (именно в идеале - своя машина настораживает, маршрутка - это не идеально) . Без поцелуев, заметьте.
И да, если он захочет подарить ей розу, то пусть лучше подарит во время прогулки - девушке будет очень приятно:)
Источник: но это сценарий - необязателен, для меня главное - общение.
Precioza Гуру (4239) 14 лет назад
после завершения пятилетнего романа, я бы так себе представила первое свидание, чтобы отвлечься от темных мыслей:
кто-то средний между Эштоном Кетчером, Райаном РЕйнолдсом и Джошем Хартнеттом.
возраст: от 33 до 37
высокий, атлетически сложенный, с приятным мягким баритоном, красивыми глазами, нежными руками
авто не ниже BMW X5
букет роз, чтоб на заднем сиденьи еле уместился
бриллиант не меньше 2-х карат
ресторан только для нас двоих
с продолжением где-нибудь на островах.. .

хых... раскатала губу.. .
мальчики, видите до чего вы доводите девушек, когда им изменяете... до неадеквата (((
нинельУченик (162) 9 лет назад
это точно идеальное, с продолжением....
Имя обязывает Высший разум (363985) 14 лет назад
Если на первом свидание вы были искрены и понравились друг другу, то последуют и повторные свидания. Удачи Вам и любви....
Людмила Мудрец (10544) 14 лет назад
Если человек знаком и приятен, то свидание в любом случае будет приятным... Но, а если не знакомы лично, то мужчине надо иметь хотя бы представление о женщине ( интересы, характер и т. д..)
Зема Мудрец (15729) 14 лет назад
делать всё чтоб скучно не было ))))))))))
ЗемаМудрец (15729) 5 лет назад
Effect Placebo Высший разум (228154) 14 лет назад
прогулка по городу.. и поговорить удастся.. . и в глаза заглянуть.. и рук коснуться ...)))