Откуда у женщины -еврейки украинская фамилия Тимошенко? Кто её к нам прислал и для чего?

Сергей Переверзев Мыслитель (5430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Коваль Мастер (1505) 14 лет назад
Ее не прислали.... а заслали... .
Казачок-то засланный (из фильма)
Остальные ответы
* Оракул (92515) 14 лет назад
евреи правят миром!
Ana Мастер (1721) 14 лет назад
О_О О_О О_О
Тока что узнала, что она еврейка!! ! Прикольно. .
Григорий СковородаПрофи (720) 14 лет назад
Как откуда ? -Хазарский Иудейский Каганат -
город Самбатас (Кыев) , выход из Копырева Конца (Сабиры-Копыры) до 13 века назывался "ЖИДОВЕ ВОРОТА"
Ещё лучше зайдите на Укрсайт "ФРАЗА" и прочитайте
ОК! ОК! Оракул (53828) 14 лет назад
У нее армянская фамилия! Отец (или мать, точно не знаю) был армянский еврей!
Несерьезная ЛичностьМастер (1703) 14 лет назад
а я думал грузинка она ...
ОК! ОК! Оракул (53828) Армянские евреи - это гремучая змея!!!! Неужто по ней не видно???
Григорий СковородаПрофи (720) 14 лет назад
Как откуда ? -Хазарский Иудейский Каганат -
город Самбатас (Кыев) , выход из Копырева Конца (Сабиры-Копыры) до 13 века назывался "ЖИДОВЕ ВОРОТА"
Ещё лучше зайдите на Укрсайт "ФРАЗА" и прочитайте
Не смешите : 585 год основание Самбатаса Смбатом ..
Не Кий, - а Куар или Куарег - в переводе с армянского - Кирилл !
Имя Аскольда - Рустем Аскольд, Дир - "Посаженный" или "Возведённый"
Изучайте историю, - могу прислатЬ !
игорь глинка Гуру (3508) 14 лет назад
Те кто и в России наприсылал и напривозил и расставил по постам..
Григорий СковородаПрофи (720) 14 лет назад
Как откуда ? -Хазарский Иудейский Каганат -
город Самбатас (Кыев) , выход из Копырева Конца (Сабиры-Копыры) до 13 века назывался "ЖИДОВЕ ВОРОТА"
Ещё лучше зайдите на Укрсайт "ФРАЗА" и прочитайте
Не смешите : 585 год основание Самбатаса Смбатом ..
Не Кий, - а Куар или Куарег - в переводе с армянского - Кирилл !
Имя Аскольда - Рустем Аскольд, Дир - "Посаженный" или "Возведённый"
Изучайте историю, - могу прислатЬ !
acpid snake Просветленный (39449) 14 лет назад
засланный казачок
Григорий СковородаПрофи (720) 14 лет назад
Как откуда ? -Хазарский Иудейский Каганат -
город Самбатас (Кыев) , выход из Копырева Конца (Сабиры-Копыры) до 13 века назывался "ЖИДОВЕ ВОРОТА"
Ещё лучше зайдите на Укрсайт "ФРАЗА" и прочитайте
Не смешите : 585 год основание Самбатаса Смбатом ..
Не Кий, - а Куар или Куарег - в переводе с армянского - Кирилл !
Имя Аскольда - Рустем Аскольд, Дир - "Посаженный" или "Возведённый"
Изучайте историю, - могу прислатЬ !
3 гр крови + Просветленный (27339) 14 лет назад
Вы свихнулись уже со своими евреями....
Источник: А что. новые правила модерации уже не действуют?
Григорий СковородаПрофи (720) 14 лет назад
Как откуда ? -Хазарский Иудейский Каганат -
город Самбатас (Кыев) , выход из Копырева Конца (Сабиры-Копыры) до 13 века назывался "ЖИДОВЕ ВОРОТА"
Ещё лучше зайдите на Укрсайт "ФРАЗА" и прочитайте
Не смешите : 585 год основание Самбатаса Смбатом ..
Не Кий, - а Куар или Куарег - в переводе с армянского - Кирилл !
Имя Аскольда - Рустем Аскольд, Дир - "Посаженный" или "Возведённый"
Изучайте историю, - могу прислатЬ !
Ксеня Ученик (69) 14 лет назад
ты на мою аву посмотри и поймёшь
Источник: чмар
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Вот судя по девичьей фамилии - она армянка. Тимошенко - по мужу, у них есть взрослая дочь.
Григорий СковородаПрофи (720) 14 лет назад
Как откуда ? -Хазарский Иудейский Каганат -
город Самбатас (Кыев) , выход из Копырева Конца (Сабиры-Копыры) до 13 века назывался "ЖИДОВЕ ВОРОТА"
Ещё лучше задите на Укрсайт "ФРАЗА" и прочитайте
Григорий Сковорода Профи (720) 14 лет назад
Как откуда ? -Хазарский Иудейский Каганат -

город Самбатас (Кыев) , выход из Копырева Конца (Сабиры-Копыры) до 13 века назывался "ЖИДОВЕ ВОРОТА"
Пыцырык Просветленный (28676) 14 лет назад
Ты ещё скажи, что там ещё украинцы с русскими есть, там все евреи. просто не все об этом знаете
Источник: Прежде чем скалить зубы .проверьте наличие клыков
Пользователь удален Гуру (4192) 14 лет назад
Что не говорите, а она мне нравится. Женщина которая сделала сама себя. Красивая. В постельк себе никого не допускалала. А языком птрепать, последнее дело. В своей родословной покапайтесь. Все от Адама
Андрей КовальМастер (1505) 14 лет назад
Да кто ж против нее как женщины....
Я, Мудрец (19056) 14 лет назад
Вот всегда знала что ты вредный!!!! Народ оставьте женщину в покое. Какая разни ца кто она- еврейка. нанайка или кто еще.... вот зло берет, читая вас. А может зависть гложет?...
Источник: Ну Серега держись
Obur Мыслитель (8021) 14 лет назад
А ты на остальных то поглянь.... фамилия - не отражение Сущности...
Источник: Кшатрий, неединажды преданный человеками