Сколько лет ВЫ болеете биатлоном? ) Ваши любимые биатлонисты прошлых лет и настоящего? ) (мона с фотами))

"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 14 лет назад
Я даже не могу толком вспомнить сколько я его смотрю)) ) Помню Резцову, Куклеву. Помню, когда 8 лет назад Ольга Пылева (теперь Медведцева) взяла "золото", одним словом очень давно! Вот как раз Медведцев был супер-спортсменом! Тогда не было всех этих склок, биатлонисты были очень дружные Мне нравился Фруде Анресон, нравился Свен Фишер, конечно болела за своих. До сих пор за своих болеювсей душой. Любимчик Дима Ярошенко, Коля Круглов, Ванька Черезов, ну и Макс конечно!!! У девочек любимица Светка Слепцова, Ольга Пылева, Зайка. Очень не хватает Катюши и Али.
Остальные ответы
Алексей Шарабоков Мастер (1701) 14 лет назад
года 4 ...французские братья Фуркад, Симон и Мартен!!!
2 Профи (712) 14 лет назад
Драчев неплохо бегал, Вяльбе
Татьяна КушнареваМудрец (17965) 14 лет назад
Вяльбе просто лыжница
Светлана ***** Мудрец (10697) 14 лет назад
Я очень люблю биатлон.. . сколько по времени эа любовь длится я не считала.. . Женщины наши всегда были на голову выше мужчин.. . (это мое мнение, и можно с ним не соглашаться) . Из немцев нравились как раньше бегали Свен Фишер, Рико Грос.... Из наших Сергей Чепиков, Дмитрий Ярошенко. Сейчас - Иван Черезов. Из женщин не могу кого-то выделить. Все любимые.. . :)
Да тут можно много что написать.... места не хватит.. . :)
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 14 лет назад
Смотрю с 2004 года, все наши любимчики, вот щас понравился Витя Васильев... мальчик хороший!
Vlad Stalnyuk Ученик (141) 14 лет назад
Пуаре, БьёрнДален, ФишерДевран, Братья Фуркады
revenant Просветленный (32767) 14 лет назад
С 1991 года смотрю регулярно. Из прошлых: наши Сметанина, Резцова, Анна Богалий. , Чепиков, Прокуроров Из зарубежных: Дизль, чета Пуаре, Бьерн Дэли. Из настоящих- все наши.
Rauan Профи (528) 14 лет назад
Magdalena Neuner.
John DoeМудрец (16539) 14 лет назад
ТЫ_С_УМА_ЧТОЛИ_СОШОЛ(А)???КАК_МОЖНО_ЗА_ЭТУ_ДОПИНГВУМЕН_болеть????(((
Александровна Просветленный (27821) Каждый болеет за того кого хочет. Мне может тоже много кто не нрава,но я ж не тыкаю пальцем и не говорю:"Как можно за такое болеть".
Александровна Просветленный (27821) 14 лет назад
Смотрю лет с 9. Раньше болела за Драчева и Шашурин. Теперь за Грайса, Свенсена, Домрачеву, Вильхельм.
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
Я сморю уже 40 лет! Помню бегающего Тихонова Зимятова! ! Любимые биатлонисты- Ярошенко (верю что вернётся) , Чудов !! раньше обажала Чепикова! ! Из женщин- нравилась Анфиса Резцова, Ахатова (нравилась всегда) и из современных Зайцева и Слепцова1
@kella Знаток (447) 14 лет назад
Я просто не могу жить без него!!!! смотрю с 5 лет наверно сейчас болею за Слепцову, Юрьеву ( очень сильно надеюсь ее освободят!!!! ) ТАКЖЕ И аХАТОВУ из мужиков за Чудова и сейчас вроде Устюгов вышел ну и Черезов с Кругловым а вобще всегда замечал что у женщин всегда Немки сильны и шведки, у мужчин конечно же Норвежцы, ну и немцы тож, а наши и там и там в форме!!!
Маринель Мудрец (10273) 14 лет назад
Биатлон я начала смотреть биатлон когда ребёнком была так потому, что папа смотрел, а потом когда чтала учиться в спортивном колледже на отделении лыжников стала с большим интересом смотреть за всеми биатлонными баталиями. Особено любила смотреть на наших ветеранов Майгуров, Чепиков, Рожков, Рожков, Драчёв и другие сейчас это нынешняя команда ребят Максимов, Черезов, Ярошенко, Чудов, Круглов, Васильев и др... даже те кто на евро кубке сейчас гоняются...
Лена Малышева Просветленный (26319) 14 лет назад
А в каком году по Спорту начали показывать биатлон? С того времени и болею. Из наших: Ростовцев, Чепиков, Ахатова. Из зарубежных: Пуаре, Апель
Евгения Шарыпова Знаток (310) 14 лет назад
я с 2006))) ЯРошенко вот, тот за кого я болею)) ) ну Чудов... раньше Ишмуратова....