напишите в краце о чём рассказ Тургенева "Ася"

Дима Горин Ученик (228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Antrim Гуру (4449) 14 лет назад
о девушке и несчастной любви
Остальные ответы
Сосед Сверху Гуру (3492) 14 лет назад
про девочку Ася. Это очень кратко.
Залия Гатауллина Мастер (1104) 14 лет назад
купи сборник кратких сочинений в 3х томах. Там все коротко и написано
Irina Schedova Профи (732) 14 лет назад
Это не рассказ, а повесть!!!
Людмила Гений (52003) 14 лет назад
az.lib.ru/t/turgenew_i_s/text_0110.shtml - вот тут читайте и прекратите заваливать Ответы своими домашними заданиями - читайте Устав, никто за Вас не будет их делать. Работайте самостоятельно.
Paradise Ученик (198) 14 лет назад
Какие мы правильные. Капец как сложно помочь. На Ответах это не запрещено.
нуда датакпросто Просветленный (47442) 14 лет назад
Не, Димон, для тя это сложно, даже " в краце". Там про любовь, воще-то, "пока, как катком, не переедет"